[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прием заявок в группу » Для желающих присоедениться к -тур- » Yatagan
Yatagan
[USSR]yataganДата: Четверг, 09.12.2010, 16:58 | Сообщение # 16
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
Илона? А кто это? Хотя я вообще не против Илоны Если это девушка (а судя по имени, процент моей догадки должен быть высок), то, серт подери, я со всеми девушками вась-вась! Так что и мне и мне сделайте курасива!
 
-тур-RumzesДата: Четверг, 09.12.2010, 17:04 | Сообщение # 17
Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Статус: В зоне
Quote (|USSR|yatagan)
в сталкер временно не играю, посему - не беспокоить!

статус в скайпе....
а заявка зачем тогда?
 
-тур-скромныйДата: Четверг, 09.12.2010, 18:02 | Сообщение # 18
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[USSR]yatagan, ну зная наши '' теплые '' отношения между собой я понимаю зачем все это))) наверно я удивлю всех но я ПРОТИВ)))) не вижу смысла))) да и кабан тебе этого не простит, он ведь столько время потратил что бы собрать всех бетек из всех кланов,а тут вдруг массовое поломничество в туристы biggrin
p.s. а если серьезно, то прошу в скайп, там можно и поговорить, а не только писать))



 
-тур-скромныйДата: Четверг, 09.12.2010, 18:04 | Сообщение # 19
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Quote (-=Кабан=-)
Не мечтай

скорей всего это ты не мечтай)))



 
-=Кабан=-Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:27 | Сообщение # 20
Салага
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: В зоне
-тур-скромный, коль о чем мечтать? к вам в клан даже если конец света будет не пойду, здесь есть нормальные люди не спорю, но ты гавно)
------------------------------------------------------------------------
свободен от туристов
Держись подальше от наших палаток, придурок!

забанил angry Vojlok

Сообщение отредактировал -=Кабан=- - Четверг, 09.12.2010, 18:27
 
[USSR]yataganДата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 21
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
А почему слово "теплые" у ковычках нарисовал?
Я понимаю, почему вы против: вам не нужен человек, который в одномоментье может стать неформальным лидером, который увлечет за собой массы! Боитесь, что попалю гневом величия своего, так? Ну что ж, хоть солнце и одно для всех, но некоторые от него отказываются добровольно, обрекая себя на существование в потемках biggrin Но выбор сделан, карты брошены, свечи затушены, трусы сняты. Уходим опять в сумерки biggrin

Тему закрыл хитрец, здесь отвечу: ЯСОВСЕМ НЕ РАССТРОИЛСЯ. КЛАНЫ Я МЕНЯЮ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ПОЧАЩЕ ИГРАТЬ В КВ. И ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я ВСЕ РАВНО СЕБЯ СЧИТАЮ СОСТОЯЩИМ В КЛАНЕ -=PZ=- КАК И САЙМОН И АЗЗАРО. ДА И КОНСТАНТ ТОЖЕ. ХОТЯ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ИГРА!

Сообщение отредактировал [USSR]yatagan - Пятница, 10.12.2010, 11:12
 
-тур-скромныйДата: Четверг, 09.12.2010, 20:10 | Сообщение # 22
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[USSR]yatagan, красивая речь, жаль что в пустую))) лидируйте у себя в ПТС))) тут все нубы,крысы и лидеров то нет и не было)) вот по этому ты и не нужен)) видишь как народ настроен)) , а если честно то мы вроде всегда друг друга не очень понимали да и кланы ты любишь менять часто))) так что увы))
-=Кабан=-, а что же ты сюда приперся? давай Санек дерзай людей собирай))) аааа я и забыл ты же в сталк не играешь))) ты же качек))) Сань огорчу тебя, тут тебе делать нечего, так что иди ка ты лучше качайся))

[USSR]yatagan и собственно в чем проблема, ты написал заявку ,а тебе ответили нет)) так не обязательно так сильно расстраиваться wink



 
-тур-скромныйДата: Пятница, 10.12.2010, 19:17 | Сообщение # 23
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Quote (-тур-скромный)
Тему закрыл хитрец, здесь отвечу: ЯСОВСЕМ НЕ РАССТРОИЛСЯ. КЛАНЫ Я МЕНЯЮ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ПОЧАЩЕ ИГРАТЬ В КВ. И ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я ВСЕ РАВНО СЕБЯ СЧИТАЮ СОСТОЯЩИМ В КЛАНЕ -=PZ=- КАК И САЙМОН И АЗЗАРО. ДА И КОНСТАНТ ТОЖЕ. ХОТЯ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ИГРА!

молодец! Мартин я серьезно,молодец! только человека который хочет играть не гнобите плиз!



 
Форум » Прием заявок в группу » Для желающих присоедениться к -тур- » Yatagan
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы