[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [-тур-]Vojlok  
Форум » Разговор у костра » Скрины , фотообои » НАШИ СКРИНЫ (выкладываем свои достижения)
НАШИ СКРИНЫ
-тур-MracobesДата: Суббота, 30.10.2010, 10:00 | Сообщение # 661
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
Игра с командой 9м в Бк2


 
-тур-ФерхерДата: Вторник, 02.11.2010, 10:49 | Сообщение # 662
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
Игра на туристах 1,после месячного перерыва smile

И как всегда

+ до этого на super server`e

как мы видим,админ багоюзает,и сам разрешает юзать баги,лол

 
™Любер™Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:34 | Сообщение # 663
Выжил,(а) в схватке с медведем
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: В зоне
обновил личный рекорд smile



 
-тур-ConstantineДата: Среда, 17.11.2010, 01:38 | Сообщение # 664
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Я просто худею с Пикона и с дебил-контингента, который там "следит за порядком". Захожу на сервак - вся Свобода в глубочайшей жопе, у синих поголовно экзы, фены, пулемёты и пр. Начинаю за зелень, процесс идёт крайне вяло, еле держусь в плюсе вплоть до профессионала, но всё-таки денег подсобирал. Тут заходит какой-то костыль (под ником Фукоффский). Смотрю - у меня полное здоровье, костюм тоже полный - сносит с одного выстрела. Ну, думаю, лаги. Потом - второй раз, потом третий... Когда меня в шестой раз эта манда сносит с одного выстрела при полном обмундировании - уже не удерживаюсь, начинаю писать в чат. Разумеется, я после этого - дебил, осёл и клеветник)))
Продолжение же веселее. В чате появляется админ. Наш Фукоффский как-то ВНЕЗАПНО бросает играть и бегом в наблы)) Ну, я пишу админу - у синих в команде читак. Увы, я забыл про бокланопоцит тамошней администрации, получаю от неё такой ответ: "Ты дурила, давай играй и не отвлекайся".
Я от этого вообще обалдел, аж на смех пробило. Но отвечать уже не стал - если у человека фимоз на всю башку, с ним лучше в пения не вступать.
Но админ на этом не остановился)) Через пару минут этот абсолютно охуевший бабушкин внук выдаёт вот такое:
Всё, что мне пришло в голову, было: "Ооооо.... Батя, тебя либо в дурдом, либо в зоопарк надо, там админить biggrin biggrin " Писать я этого не стал, просто ушёл.
Фукоффский же повисел в наблах, вышел, потом снова зашёл уже без костылей и продолжил убивать уже нормально.
Может, я конечно, пишу излишне эмоционально - но такой феерии долбонатизма я не видел уже давно... Пикон жгёт не по детски
 
-тур-чапайДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 665
Бродяга
Группа: Туристы
Сообщений: 129
Статус: В зоне


ТЕЛЕПУЗИКИ рулят)))
 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 10.12.2010, 15:01 | Сообщение # 666
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Что-то тема заглохла, поднимем чуть-чуть.

Это я не помню где, но Чук и Pete Tong играли неплохо (второй, зайдя в сильный минус, ушёл с серва, увы).

Здесь мне понравился баланс, который держался вот таким около получаса.

В следующем раунде уже стало поровнее.

А тут я в очередной раз столкнулся с неадекватом Лисом. Когда я зашёл в игру, он уже был легендарным - уравнять счёт мы успели, но всё-таки нас опередили 9смотрите счёт вверху). Было немного обидно)

Но рестарт всё расставил по своим местам)

Естесственно, что за этим могло последовать?)

Когда он впал в истерику и начал меня кикать, я понял, что наигрался).

Это был вечер воскресенья. Лаги вырвиглазные, и всё равно сыграл с интересом.

Заглянул как-то на бассейн к ренегатам, сверху вниз - Сифон, Чечако, Гуф и... наш димон О_О, видимо у него лагало сильно.

 
AKM_39Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:40 | Сообщение # 667
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Неплохой результат после длительного перерыва




 
-тур-MracobesДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:12 | Сообщение # 668
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
Bad Company 2 - что вообще заскринил)))) думаю, кто нибудь увидел старого игрока сталкера - бомжа с обрезом

ну и ЧН - выложу что есть, чтобы тема не пустовала




Сообщение отредактировал -тур-Mracobes - Воскресенье, 26.12.2010, 00:13
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:41 | Сообщение # 669
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
давненько ничего не выкладывал, вот на пожарку днем зашел



don't U want?
go Vegas!
 
-тур-ConstantineДата: Суббота, 12.02.2011, 23:58 | Сообщение # 670
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Так как сессия сдана, и сейчас время, подозрительно похожее на каникулы - не вижу причин не зарубиться в сталк.
И тут, как всегда, смех и веселье

Сперва заглянул на сервер X-Ray - heat. Через 20 минут там я увидел вот что:

Интересно, чем же?...
Но его мудрый соклан даёт совет:

Увы, Грэем овладели эмоции...

Немного поплакав и погрызя ногти, я отправилсо на сервер ПУШКИНа (Военные склады). Он тоже был немного в шоке:

ИЧСХ, доля истины в его словах есть, ибо хедшоты летели тройками. Примерно как здесь:

Из той же оперы

Люблю такие моменты))

(взрыв рядом со мной - не тот, это в меня лимон прилетел как раз из того места, куда я долбанул).

 
-тур-ConstantineДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:52 | Сообщение # 671
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
А это сейчас была интересная игра.

Ну, то что Чугунный Скороход - отличный игрок, да и РДА тоже не сильно отставал - это ладно. Гвоздь программы был 400 кг, с накрученной убойностью.
Готов расписаться под тем, что эта сволочь валила с 1 пульки. Даже когда читерилка перестреливался с кем-то другим - как бы невзначай слегка цеплял меня (в полном булате) - и всё, куку. Вот уж на ком можно скилл набивать...
Я же доиграл до 300 и свалил, т.к. зелень уже запрессовала синьку и перетянула на себя счёт.

 
-тур-VojlokДата: Четверг, 10.03.2011, 01:17 | Сообщение # 672
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
ТЧ.. а зато на первом месте! smile

клир скай форева!

Прикрепления: 8105709.jpg (187.4 Kb)


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-MracobesДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:51 | Сообщение # 673
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
Тоже ТЧ.. затем пришел читак и испортил всю игру sad


 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 25.03.2011, 19:55 | Сообщение # 674
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Даже не тренеровка - просто беготня на сервере.

Что-то вроде дуели. Только в силу дебильной настройки сервера, я не успел ничего купить. Раз так восемь, если не больше)

Ну, и весёлые картинки за февраль и март


Два поцыэнта доставили особо)) :

А вот так познакомился с очень хорошими людьми. Думал - очередные лолы норматив на Петросяна сдают:


Но зайдя к ним на сервер, расставил все точки над "и", обменялись скайпами, разговорились... В итоге - целый коллектив хороших знакомых, которые создают сервак с античитом

Как-то вечером собрались на одном сервере игроки, и все - очень неплохие.

К чести этого малого - он тоже играл прилично. Но ниасилил =( И отдельно удостоил меня парой ласковых..

На военке здорово побегали как-то:

Последнее время стал часто появляться вот такой баг - стреляю из Фена, а игра показывает ГП wacko


Сообщение отредактировал -тур-Constantine - Пятница, 25.03.2011, 19:58
 
-тур-ConstantineДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:10 | Сообщение # 675
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Вообще, если обособиться от Сталкера, все эти игры - Контрстрайки, Батлфилды, Коды - не то.. Всякие, казалось бы, менее удачные и популярные поделки вызывают гораздо больше положительных эмоций. Хотя и не все: тот же Поинт Бленк (унылая и невнятная пародия на Контру) сюда не относится, но вот Alliance of Valiant Arms (международная версия) - вполне Игроков много как из России, так и из-за рубежа.
После полугодового перерыва решил туда вернуться. К примеру, Annihilation (аналог ТДМ) на одной из новых карт:

Тот же режим. Когда играешь не с начала раунда, выбиться вверх тяжело...

Лучше - с рестарта)

Из той же оперы - режим FFA (аналог Дезматча), когда зашёл на сервер - frostzx имел 15 фрагов, догнать я его не успел.

После рестарта - уверенной поступью шёл к победе:

Как вдруг... (аналог Kicked by server <_< )

В общем-то, в читерстве обвиняли не единожды happy

Вот тоже была интересная игра, хоть мы и продули. Режим взрывания бомбы, а-ля Контрстрайк.

Из всех присутствующих на сервере, мой ранг - самый низкий happy До многих здесь мне ещё прокачиваться и прокачиваться. Тем не менее, в начале раунда неплохо тащил команду, но играть там против клановцев...

 
Форум » Разговор у костра » Скрины , фотообои » НАШИ СКРИНЫ (выкладываем свои достижения)
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы