[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » Творчество, юмор!!! (стихи и рассказы)
Творчество, юмор!!!
-тур-скромныйДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне

ПО РЖЕМ ОТ ДУШИ!!!



 
AKM_39Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:20 | Сообщение # 136
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
А я опизденевшая рыба ))))


 
КасперДата: Четверг, 16.07.2009, 13:26 | Сообщение # 137
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 11
Статус: В зоне
Анекдоты по игре "Сталкер" не мои конечно, но я их собираю тырю где могу.... (если че сильно не пинайте)

Однажды в зоне начался выброс и все долговцы пошли на Кордон, а один маленький, но самый гордый из них сказал: "Вы как хотите, а я пошел к центру Зоны." И он уходил всё дальше и дальше. Но радиация сожгла ему глазки и он слепой попал в самую страшную из самых страшных аномалии. Так выпьем же за то, чтоб никто из нас, как бы далеко и глубоко не лазил, никогда не отрывался от коллектива.

Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

Захватил контроллер военного, учёного и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учёный быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учёный всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

(мудрость)
Не лезь вперёд гайки в пекло.

Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, горькими слезами обливается...
- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
- А хочешь я тебе НАКУ дам?
- Хочу - оживилась Монстряка.
Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

Припять, центральная площадь, на крыше девятиэтажки сидит контроллер, видит невдалеке сталкера, просканировал и понял –«Сидоров»
Отвернулся контроллер и думает- «как трезвый,- так сталкер как сталкер»
Потрогал заплывший в гематоме глаз - «… а как напьется, так сразу –«ЧЁ зенки пялиш гнида?!!!»

Общаются два карлика:
Первый- «Сталкеры совсем оборзели, устроили мне подлянку... Повесили над выходом ведро с водой, я ночью вышел, ну меня всего и окатило.»
Второй - «Ну ты уж вообще к ним придираешься, вот уж мелочь какая ведро с водой»
- «Мелочь говоришь! Так они туда еще и запах собачьей самки, во время течки подмешали… Я двое суток потом, от слепых псов по всей зоне бегал»

Идут два сталкера-еврея:
- Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
- Шо, водку занял и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле...

Вышли три сильно пьяных сталкера из здания заброшенного завода.
И вдруг их неожиданно начало рвать...
- Много выпил... - подумал первый сталкер, глядя на свои заблёванные ботинки...
- Аномалия близко... - подумал второй, глядя на разлетающиеся куски третьего...

Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.

Идет как-то Меченый от проводника через свалку , весь такой задумчивый перед свиданием
с доктором , а тут гопники !
Гопники , подумал Меченый .
Сталкер , заорали радостно гопники !!!
Как же они ошибались !
Когда же они перестанут думать , что я простой сталкер, грустно
убирая "Вал" подумал Меченый ???

Шел как-то сталкер по зоне и услышал треск старенького "Калаша"
и возгласы какого-то вояки - "Работаем" !!!
Работаем , подумал разочарованно сталкер ???
Отдыхаем , весело сказал сталкер вскинув "Вал".

Сидят сталкеры у костра, разговаривают. К ним подходит еще один, держа за руку зомби. Усаживает зомби у костра, наливает ему водки, и говорит:
- Ну, а теперь, расскажи Вася, как ты контролера на %й послал!

Сидит кровосос в подвале, читает газету, к нему подбегает сынишка, маленький кровосос, и спрашивает:
- папа, папа, покажи сталкера!
- нет сынок, я занят.
- ну покажи!
- ладно!
кровосос достает из тумбочки два черепа, надевает наруки, а дальше как в кукольном театре:
- Михалыч, а здесь кровососы водятся?!
- да какие на хрен кровососы!!!

На краю “саркофага” стоят два чернобыльца.
Один сокрушенно: “Штаны упали!”.
Другой равнодушно: “Ну и хрен с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: “В том то и дело...”.

Хорошо в Чернобыле весной...Рыбки - бегают, птички - гавкают....

Сталкер попадает в аномалию и ему отрывает голову.
Она отлетает за границы аномалии, видит, что туловище носится туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А хulи я ору - уши-то на мне...

Идёт как то сталкер по лесу и вдруг кровосос!
- Кровососик миленький! Не ешь меня отпусти а я тебе 3 желания исполню!!!
кровосос заталкивая сталкера в рот: - Опять золотую рыбку носит! Достал уже её эффект!

Приезжает генерал в воинскую часть в Зоне. Все проверил, выходит на плац и видит закрытый ангар:
-Не понял!!! Открыть ангар!!!
Открывают - а там псевдособака... Немая сцена... Генерал спрашивает:
-Что за на.....???
-Товарищ генерал... Понимаете в части девушек нету а солдаты....
-Все понял. Подождите-ка....
И закрывается в ангаре. Через полчаса выходи довольный и говорит:
-Отлично!!! Одобряю!!!
- Так мы ее не так используем!!!
-А как???????
- Так мы ее в телегу запрягаем и в госпиталь соседний, а там медсестры дают!!!

Значит Старый матерый сталкер. Всего уже повидал, от радиации облысел так что бошка сияет ярче солнца. Ну и вот значит идет он по зоне, спокойно так, без ствола... И тут вдруг ему пуля по лысине чирк! и рикошетом вверх. Он значит постоял, подумал, и пошел в ту сторону откуда выстрел был. Подходит, а там военный сидит, трясется весь, за винтовку держится. Ну сталкер ему и говорит:
-Дурачок, чего патроны то тратишь? От моей головы уж года три как всё отскакивает.
Ну военный в непонятках, спрашивает:
-Эт че, никаким патроном тебя не возьмёшь?
А сталкер ему и отвечает с улыбочкой так:
-Конечно. И не только пули от меня летят. Меня и контролер не одолеет, какой бы матёрый не был.
Тут военный чего-то вспоминает, в лице меняется и говорит:
-Блин, так это твоя работа? А я недавно чуть со страху не помер, когда на меня толпа контролеров в брониках и с калашами вышла!

Три сталкера попытались хоть как-то одомашнить Зону и завести там огородики. Через год встречаются в Баре и хвалятся:
- Вот у меня выросло яблоко - положил на табуретку - сломалась табуретка, такое
большое!
- Это что. Я свое яблоко положил на стол - развалился стол!
- А у меня выросло яблоко, так я его положил на телегу...
- И что - сломалась телега?
- Нет, но вылез червяк и сожрал лошадь!

Сидят на привале 3 сталкера и хвастают кто круче. Первый говорит:
Я утром на свалку выхожу,и начинаю по аномалиям от бандитов бегать. Пробежка такая утренняя...
Второй говорит:
Да ну фигня. Я вот ночью прихожу в деревню возле Свободы прихожу, нахожу там радиактивную зону и там на ночлежку устраиваюсь.
Третий говорит:
Ой нафиг я с вами слабаками сижу, время трачу. Пойду кровососов е*ать

Идут два сталкера по Зоне...
Делать нефиг..
Тут один говорит: "Смотри - собака... Спорим я её из подствольника завалю?"
"ну давай" - отвечает другой.
Ну первый прицелился... Выстрел, взрыв, клочки мяса и плоти...
Офигели сталкеры, офигела собака... ...только невидимый кровосос офигеть не успел...

Ползут 2 сталкера, пересекают периметр. Вдруг один вляпывается рукой в дерьмо. Второй начинает ржать. Первый (зажимая ему рот рукой):
-Тихо, погонов встревожишь!

В зоне появилась новая аномалия «Сталкер не пьющий». Отличительная способность не употребляет спиртное. Способ обнаружения: идти на усиленное пищание счетчика Гейгера.

Кровосос - сын спрашивает у кровососа-отца:
- папа, а экологов есть можно?
- можно, сынок.
- а военных?
- можно и даже нужно.
- а сталкеров?
- нет, сталкеров нельзя.
- а почему?
- потому, что от сталкеровского мяса порядочные кровососы алкоголиками становятся.

Сидят два контролёра в заброшенном доме
Сын спрашивает папу :
-Папа , а люди есть ?
-Нет , сынок , люди кончились , ешь сыр .

Поймали долговцы сталкера, че с ним делать? Посадили в подвал, а там одни бандюки сидят. Дверь закрылась, тут сразу шустрый такой гопник к сталкеру подлетает и с распальцовкой:
- В жопу раз, или вилкой в глаз!?!
Сталкер посмотрел налево-направо, рванулся к двери и орет:
- Куда вы меня притащили?! Тут одни пидоры!
Бандюки ему:
- Э-э-э, ты где тут пидоров увидел?
Сталкер, перестав орать:
- Да я и одноглазых сдесь не вижу!..

Сталкеры, не пейте палёную водку - кровососы травятся.

Встречаются два снорка, один у другого спрашивает
"А кем ты раньше был?"
Второй отвечает: "Я солдатом раньше был-саркофаг закрывал, а ты кем?"
Первый с грустными глазами и поглаживая хобот:"Блин! И почему я из зоопарка сбежал!"

Идет сталкер по Припяти, и тут ему в задницу влетает арматурина.
- Полтергейст !!! Ты уже зае_ал!!!!
- Нет, тока начинаю!

Два сталкера:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!

Хоронят сталкера, разговор перед гробом:
первый: тьфу-тьфу-тьфу! чтоб не ожил, зомби не стал…
Второй: ты тогда уж и по дереву постучи. для пущей надёжности.
первый (стучит по гробу): тук-тук-тук.
мертвяк (раздраженно): кто там?

Ну вот пока все, понравится если еще кучу накину

 
AKM_39Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:13 | Сообщение # 138
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Анекдоты из Зоны

В них входят: 96 анекдотов в исполнении 7 группировок.
Для каждой группировки было записано видео и аудио сопровождение.

Скачать 74 мб

P.S. Очень интересно послушать

Добавлено (28.07.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Правила русской речи на производстве:

Вместо:---------------------- Надо говорить:

Охуеть! -------------------- Я поражён!

Эти пидорасы…------------ В данном случае они не правы

Какая нахуй разница----- Разница не принципиальна

Пошёл нахуй!-------------- Не отвлекайте меня пожалуйста, я занят!

Заебали-------------------- Простите, но вы слишком назойливы

Что за хуйня?------------- Мне кажется где-то ошибка.

Блядь!--------------------- Меня переполняют эмоции!

Распиздяй----------------- Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего.

Проебали.----------------- Кажется мы кое-что упустили из виду.

Охуели что-ли------------ Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям.

Эта хуйня.---------------- Всем известный предмет.

Его нужно выебать.----- Я буду вынужден сообщить об этом начальству.

Бляха муха!-------------- Боже мой!

Ёб твою мать!------------ Круто!

Такое же висит у нас на работе. )))





Сообщение отредактировал [-тур-]Armourer - Вторник, 28.07.2009, 17:17
 
КасперДата: Вторник, 04.08.2009, 19:17 | Сообщение # 139
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 11
Статус: В зоне
Идёт контроллер по лесу, вдруг, видит сидит второй, и на вертеле какого-то мужика над костром жарит,и вертел быстро-быстро так крутит.
-Э-э-э! Ну кто так делает?!! Сначала надо один бочёк, потом второй а потом спинку ме-е-е-едленно прожаривать!
-Неа, пробовал медленнее. Это ж сталкер. Сразу начинает бормотать "Хабар,хабар" и головешки тырит!

На самом деле никакого исполнителя желаний нет!
Там просто семь вагонов водки...

Кто такие контролеры? Это удачные клоны Димы Билана!!!
1. Такие же здоровые бошки на задохлом туловище
2. Тоже все время в джинсах
3. Тоже толпа поклонников с ним ходит
4. От его песен тоже голова болит

Заблудился сталкер ночью в лесу, вдруг видит запор стоит, он подошёл, посмотрел, внутри никого. "в нём переночую", подумал мужик. садится, значит в запор, сидит. вдруг машина покатила. сталкер со страху в штаны чуть не наделал, а тут ещё рука волосатая откуда-то взялась, порулила и исчезла. тут уже появились огоньки вдалеке - деревня какая-то. запор остановился, мужик заходит незнакомый и говорит:
-ты чё тут делаешь?!
-я... э сижу.
- ну охренеть! я толкаю, а он сидит!

Сталкеры, вернувшись на большую землю, неадекватно реагируют на контролёров в общественном транспорте.

Идёт сталкер по зоне, вдруг слышит звук:
-Тиктиктиктиктиктиктик...
Сталкер переполошился - радиация! - достал бутылку водки, быстро выжрал из горла, прислушался - вроде отпустило. Идёт дальше - снова звук:
-Тиктиктиктиктиктиктик...
Ну, он и вторую выжрал. Идёт дальше - та же история. После пятой бутылки сталкер падает на землю и засыпает. Над ним появляются три кровососа:
-Молодец, Ктулхин, здорово коктейли готовишь. Ну, мужики, будем...

Контроллер лежит в нокауте на траве, снорк рядом пускает из под противогаза кровавые пузыри,зомби с множеством ножевых ран и с отбитыми почками довершает картину.Рядом стоит Меченый и вытирает кровавый нож о траву.
-И запомните,если я еще хоть раз услышу слово "читер"...

Из дневника монолитовца:
1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархисты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил Меченого с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

Информация на доске объявлений в баре:
-В районе свалки потерял модифицированный автомат. Оптика от Гаусс-пушки, глушитель от ВСС, облегченный титановый сплав, переделан под калибр 130 миллиметров, шасси от Т-72, ИИ от ПДА. Отзывается на кличку "Терминатор".

Если вы вывихнули ногу - не расстраивайтесь, приложите к ней
чернобыльский подорожник, снимите - всё, рентген готов!

Захотелось Меченому выпить, а не с кем. Нашёл какого-то бродяжего зомби.
-Выпьем ?
-Ыыыы !
-А закусывать будем ?
-Ыыыы !
-Хлеб только чёрствый. Надо размочить.
-Мочи !
-Или покрошить сначала ?
-Кроши !
-Готово. Давай тост.
- Ураааа !

Из-за пригорка вышли два кабана. Сталкер аккуратно отстрелил им хрюкальца. Из-за пригорка вышли ещё два кабана. Сталкер кинул гранату. Немного погодя вышли ещё два парнокопытных, сталкер срезал их длинной очередью. Тут вышли ещё...
-Точка респауна ! - догадался сталкер
-Тормоз ! - догадались кабаны.

По слухам, Борису Моисееву были выплачены огромные деньги за то, что он не стал озвучивать Голос Монолита в компьютерной игре "Сталкер".
-Иди ко мне! Я знаю, что ты хочешь!!!

Добрался свободовец до монолита, ужратый шо писец, шатается.... В общем состояние - земли не вижу, домой хочу! ну монолит и спрашивает - че те надо? Он - Б*Я! Говорящий камушек! ГЫыЫ!!! Монолит снова - чего желаешь? Он - Хм, чисто хочу чтоб тебя отодрали три отряда негров в тельняшках, на зебрах! У народа в О'сознании была тяжелая ночь..........

Добавлено (04.08.2009, 19:17)
---------------------------------------------
"Не тот уже хабар пошёл , не тот" - подумал Лесник увидев 2-ух метровый подберёзовик.

Ведет контролер сталкера по лесу.Сталкер говорит: "Блин,страшно как!!!" А контролер отвечает: "А прикинь как я от сюда один то пойду!"

Сталкер просыпается 1 января с жутково похмелья. Открывает очи и видит такую картину.
псевдопсы дохлые горками лежат, снорки на части разорваны, зомби вниз головой в землю квадратно гнездовым способом натыканы.
Берет ПДА набирает. ВОЛК ответь, что мы вчера этому черному кирпичу спьяну загадали.

Саркофаг. Монолит. Входит Меченый.
- Путь окончен че...
- Иди на х....!!!!!
Подходит, без палева достаёт ножёвку и начинает пилить Монолит снизу.
- Что ты делаешь, безумец!!!
Меченый остановился, встаёт, и говорит загибая пальцы:
- 1-й раз ослепил, потом гайками закидал, потом в тёмную... Короче! Теперь не жалуйся! А мне такой хай-тэк светильник не помешает.

Семья сталкера. Все сидят за столом ужинают сосредоточенно и молча жуют еду.
вдруг сын задевает бутылку с водкой локтем. Бутылка стремительно летит к полу. Но в сантиметре от пола сын успевает подхватить бутылку. Ставит на стол и обрашается весело к отцу
- Пап приколи бутылка была на волосок от смерти!
сталкер прячет пистолет и говорит серьезным голосом
- ты тоже сынок!

Из рассказов пьяного Стрелка:
... короче я у бармена по дешовке сушеных осьминогов покупал! На голову натягивал и через кубло с кровососами, ик! Хоть с закрытыми глазами!

Приходят 2 сталкера к Сахарову и говорят: "Мы тут между собой поспорили чуток, разрулите как-нибудь!!!" Сахаров: "Ну, чё за хрень?" Сталкеры: "Скажите профессор, а от Гаусса прикуривать можно???

Плывет значит сталкер на вёсельной лодке через реку Припять, а на встречу ему два сома-мутанта. Один другому говорит:"о, смотри какой сервис: еда, на тарелке, да ещё и с зубочистками"

1 апреля кровососы очень злые, потому что у них на спинах появляются татуировки "Лошара", которые чётко видно даже в стелсе. А Меченый сидит в баре и хихикая протирает тату-машинку.

Два контролера - молодой и старый сидят в кустах и наблюдают за армейским блокпостом.
Старый учит молодого:
- вот смотри солдатик стоит, форма новая, ботинки блестят это новичок. Духом зовется, мясо нежное но солдатик пуганный и чуткий. Может и подстрелить.
- а вот то кто? - молодой контролер показывает на бойца с Абаканом в бронике и шлеме.
- а это уже ветеран. Чуткий и подозрительный может подстрелить в легкую. Зовется Черпаком.
На крыльце блокпоста показывается мощная фигура в тяжелом бронекостюме, шлеме с забралом. вооруженная до зубов.
Но с бутылкой водки в руке. Солдаты строятся и отдают честь.
молодой контролер восхишенно:
-Вау а это кто такой серьезный дядька?
- Ооооо этого лучше не трогать. Сильный, постоянно злой и пьяный. Может убить голыми руками! Зовется почтительно - "Товарищ старшина"!

Идут три мужика в Зоне, артефакты ищут.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий одному отвешивает подзатыльник другому пендаль.
Офигевшие мужики:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает калаш и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

В зоне прошли гонки-рали. Динстанция - от деревни новичков до барьера. Участники:
Сидорович на запоре, Меченый на Ниве, Майор Кузнецов на бобике, Долговцы на БТР и Свободовцы на Камазе. В результате Уже на 2-й минуте Свободовцы и Долговцы начали гони на выживания, таранились, разбили машины, и устроили мордобой. Сидорович как обычно пробарыжился с механиками и его запор взорвался ещё на старте после нажатия кнопки "Турбо", Кузнецов и Меченый вели ожесточённую гонку, но победил МИ-24, который прилетел и растрелял всех к чёртовой матери.

Старый, опытный, майор долговец объясняет характеристики
автомата АКМ молодым бойцам:
- Пуля, выпущенная из акээма, летит со скоростью 715 метров в секунду.
- Товарищ майор, мне кажется, это не очень быстро.
- Может быть, сынок, только я не знаю случая, чтобы кто-то бегал быстрее…

Идёт Стрелок ночью по Зоне. Делать нечего, задумался...
думает - "Интересно, могут ли контролёры мысли читать"
голос контролёра из-за дерева
- Кто те сказал такую глупость?

Сидят в кустах невдалеке от дороги два кровососа - старшой и молодой.
По дороге идёт сталкер. Старшой:
- Вот смотри, это новичок - куртка, джинсы, драться не хочет и не умеет. Один таких с 10 уделаешь. Жрёт мало, по этому не вкусный.
Идёт другой сталкер.
- Вот, это долговец - чёрно-красный комбез, автомат, драться умеет но не любит. Жрёт хорошо. Вкусный. Один таких с трёшку уделаешь.
Идёт 3-й. Младшой:
- А это кто?
- Таак, миниган, РПГ, экзоскелет, ящик водки. К читеру Меченому даже не приближайся!!!

Сталкер сталкерше страстно говорит:
- Дай я сниму с тебя экзоскелет...
- Ага, может тебе и пулемёт отдать???!!!

 
AKM_39Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:44 | Сообщение # 140
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Стекольщик

Добавлено (14.08.2009, 00:44)
---------------------------------------------



 
-тур-скромныйДата: Пятница, 14.08.2009, 01:25 | Сообщение # 141
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[-тур-]Armourer, прикольно про стекольщика!!! biggrin biggrin biggrin


 
AKM_39Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:24 | Сообщение # 142
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне

Внимание вопрос.

Где я шлялся 20 дней ? )))

Добавлено (23.08.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Вечная битва.






Сообщение отредактировал [-тур-]Armourer - Суббота, 22.08.2009, 01:35
 
-тур-скромныйДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:45 | Сообщение # 143
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Quote (|-тур-|Armourer)
Где я шлялся 20 дней ? )))

КАК ГДЕ? ты и фейм пришли позже,ты еще думал идти к нам или нет,что забыл что ли? happy



 
-тур-VojlokДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:45 | Сообщение # 144
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Quote (|-тур-|Armourer)
Вечная битва



Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
[mon]GasДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:11 | Сообщение # 145
флудераааст
Группа: Провереные временем
Сообщений: 388
Статус: В зоне
[-тур-]mp, Пропадал в Сталкере=)



 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:06 | Сообщение # 146
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне


don't U want?
go Vegas!
 
AKM_39Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:45 | Сообщение # 147
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Расскажу анекдот своими словами.

Сидит мальчик в песочнице и что то лепит.
К нему подходит мужик и спрашивает из чего ты лепишь,
Мальчик - Из говна и песка
Мужик - а кого?
Мальчик - Милиицеонера
на следующий день мальчик сидит в тойже писочнице и опять лепит.
Мужик спрашивает - опять милицеонера лепишь
Мальчик - Нет, пожарника
Мужик - а почему пожарника
Мальчик - на милицеонера гавна нехватило.



 
mamedДата: Вторник, 23.03.2010, 16:01 | Сообщение # 148
Друг
Группа: Все
Сообщений: 25
Статус: В зоне
http://www.igromania.ru/news/113628/Udacha_chitera_peremenchiva.htm biggrin

друг Филки)))
 
BalosДата: Вторник, 23.03.2010, 20:30 | Сообщение # 149
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
mamed, у меня не грузится



За новым скайпом в ЛС =)
 
AKM_39Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:59 | Сообщение # 150
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Вышел патчик номер пять
ФПС упал опять
Вышел патчик номер семь
ФПС упал совсем ....



 
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » Творчество, юмор!!! (стихи и рассказы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы