[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » МАКРОСЫ (обучает -тур-МАМОНТ)
МАКРОСЫ
СовестьКланаДата: Четверг, 24.12.2009, 14:46 | Сообщение # 46
Салага
Группа: Все
Сообщений: 3
Статус: В зоне
[Альфа]Bios, прочти пост 44. я написал практически то же самое . на них не написано что они для кибер спорта.пишут про шутеры как раз

Добавлено (24.12.2009, 14:46)
---------------------------------------------
http://www.a4tech.ru/about/history/- вот оно лицо "архичитера"))))))))))))))))))))))))
к примеру- http://www.a4tech.ru/press/publications/35/

Сообщение отредактировал СовестьКлана - Четверг, 24.12.2009, 14:48
 
[Doad]RacerДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:13 | Сообщение # 47
Салага
Группа: Все
Сообщений: 5
Статус: В зоне
Quote (|Альфа|Bios)
И такие мыши делают не для сталкера а для киберспорта.

Хорошо бы это так и было..... но наши "умельцы" делают все во вред другим. Я сам создаю сервер насмотрелся, что уже ничем не удивишь. Последний раз макросник стоял на одном месте и резал всех ножом, на конфиги абсолютно чист, а из наблов спалился. Итог БАНЯ))) ыыыы))) Макрос этот называется что-то вроде ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!!!

 
-тур-ромаДата: Вторник, 02.03.2010, 06:02 | Сообщение # 48
Фэймен!
Группа: Туристы
Сообщений: 550
Статус: В зоне
Quote (|Doad|Racer)
Макрос этот называется что-то вроде ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!!!

 
GoodmanДата: Вторник, 02.03.2010, 09:23 | Сообщение # 49
Бывалый,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 36
Статус: В зоне
Quote
Макрос этот называется что-то вроде ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!!!

Вчера в ЗП меня убили с 20 метров, причем бегущий на меня противник держал в руках нож. В оптику это было хорошо видно. И что интересно, в консоли не было написано чем меня грохнули. Хотел попросить Любера проверить этого кадра, но он быстренько отсоеденился. Я так и не понял, это лагнуло так или может действительно телепорт


Когда ты глядишь в Зону - Зона глядит в тебя.

На ваших пистолетиках написано - "МУЛЯЖ", а на моем - "ДЕЗЕРТ ИГЛ, КАЛИБР 0.50" (Х/ф "Большой куш" )

 
BalosДата: Вторник, 02.03.2010, 10:38 | Сообщение # 50
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
Goodman, это скорей всего просто чит\лаг. На ютубе видел запись макроса такого - там врага ты не увидишь т.к. он невидимка happy



За новым скайпом в ЛС =)
 
-тур-ромаДата: Вторник, 02.03.2010, 11:48 | Сообщение # 51
Фэймен!
Группа: Туристы
Сообщений: 550
Статус: В зоне
-тур-Balos, невидимость это разве макрос?я встречал разок парочку таких невидимок,сперва вообще в шоке был,по карте точка зеленая бегает а игрока нет,и не пламя от выстрела ничо.только звук
 
BalosДата: Вторник, 02.03.2010, 13:09 | Сообщение # 52
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
[-тур-]kayzo, вот нашел одно видео.




За новым скайпом в ЛС =)
 
-тур-VojlokДата: Вторник, 02.03.2010, 13:13 | Сообщение # 53
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
юто баг "неведимка" , чтоб сделать нужен макрос или 3х кнопка на крайняк.
За "такое" добавляют в общий банлист... smile


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
™Любер™Дата: Среда, 03.03.2010, 08:50 | Сообщение # 54
Выжил,(а) в схватке с медведем
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: В зоне
Quote (Goodman)
Хотел попросить Любера проверить этого кадра, но он быстренько отсоеденился.

Goodman, Любер наверное за одно с ними... ник товарища, который тебя кромсанул припомни. Можно в ЛС. Можно у меня на сайте wink





Сообщение отредактировал ™Любер™ - Среда, 03.03.2010, 18:54
 
GoodmanДата: Пятница, 05.03.2010, 21:09 | Сообщение # 55
Бывалый,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 36
Статус: В зоне
™Любер™, Я имел в виду, что тот кадр, который пришил меня отсоединился. А ник не помню, что-то вроде Васек))) или что-то про Васю.

Когда ты глядишь в Зону - Зона глядит в тебя.

На ваших пистолетиках написано - "МУЛЯЖ", а на моем - "ДЕЗЕРТ ИГЛ, КАЛИБР 0.50" (Х/ф "Большой куш" )

 
™Любер™Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:57 | Сообщение # 56
Выжил,(а) в схватке с медведем
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: В зоне
ЗП так может лагнуть, что я сам себе не доверяю и начинаю подозревать =)


 
-тур-VojlokДата: Понедельник, 10.05.2010, 05:40 | Сообщение # 57
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Макросником с повышенной точностью стрельбы можно назвать человека который имеет сразу все 5 ниже перечисленных факторов:
- Есть в сталкере такой баг - при слишком частом кликаньи во время смерти выкидывает на респаун голым мимо магазина. Но этот баг может возникать и у честных игроков которые любят стрелять частыми кликами.
Причина для подозрений - игрок был в бронежилете и с автоматом, причем он их не подобрал а купил сам и сумма на его счете позволяет купить еще такой же комплект снаряжения и оружия, но после смерти он мгновенно родился с пистолетом и без жилета и прочих вещей в рюкзаке.
- Как правило мгновенно родившись, но еще не отпустив кнопку макросной стрельбы, он может сделать несколько выстрелов на респауне. Ваши подозрения должны усилиться если такое слишком часто возникает в совокупности с вышеуказанной причиной.
- Высокая точность стрельбы в наблюдателе может оказаться багом наблюдателя, поэтому этот аргумент должен использоваться только для подозрений, но не доказательств.
- Есть такие люди которые принципиально не покупают автоматов, бронежилетов и прочую амуницию и бегают чисто с пистолетом и подбирают оружие которое валяется. Впринципе, вышеуказанный макрос не работает на пистолетах и отдача остается такой же как и без макросов, и вряд ли кто будет делать макросы с корректировкой прицела для пистолета. На пистолетчиков можно не обращать внимания. Подозрение может быть только если вот этот пистолет строчит как автомат
Если поднять оружие, оно произвольно делает выстрел. У честных такое тоже бывает но у макросников чаще.
Если вы будете проверять человека по всем 5 пунктам то на выявление вы потратите большую часть своей игровой жизни. Не будьте параноиками, это только кажется, что высокая точность стрельбы дает огромные преимущества, на самом деле все кто испробовали это признаются что легче играть не стало.
Программа СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР не палит макросы на стрельбу чего бы там про нее не говорили!!!!



Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-ConstantineДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:45 | Сообщение # 58
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
[-тур-]Vojlok, прочёл внимательно, оно конечно всё хорошо, но каждая из пяти перечисленных странностей может случиться и у честного игрока, особенно, если есть лаги.
Так что макрос всё ещё недоказуем...
 
BalosДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:40 | Сообщение # 59
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
Единственный пистолет который может стрелять, как автомат это форта и я уже устал говорить - стрельба с форты без макросов с прямыми руками и с макросами неимеет отличий.
Quote (|-тур-|Vojlok)
Если поднять оружие, оно произвольно делает выстрел. У честных такое тоже бывает но у макросников чаще.

Вот это уже бред, лично у меня это происходит в 70% случаев когда я подбираю снайперку или пистолет.
А вот главная причина для подозрений тут как раз и не написана:
Если автомат заклинил, то при макросах будет несколько щелчков обычно около 5 с огромной скоростью.(на пистолет это не распростроняется)




За новым скайпом в ЛС =)


Сообщение отредактировал -тур-Balos - Понедельник, 10.05.2010, 11:40
 
-тур-ромаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:58 | Сообщение # 60
Фэймен!
Группа: Туристы
Сообщений: 550
Статус: В зоне
"вот и весь макрос.
При выявлении обращайте внимание на то что этот рюкзак мог подобрать честный человек, поэтому валите макросника на респауне и смотрите что там у него.
Еще одна отличительная особенность 0 денег, не смотря на то что закупается предметов выше нормы, бесплатными они от этого не становятся.
Блокируется программой СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР.
"
прочитал в источнике,у меня пару раз было такое когда я вступал в игру при скачке пинга,за всё время что я играл случилось раза 2,помоему это просто лаг
 
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » МАКРОСЫ (обучает -тур-МАМОНТ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы