[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -тур-Ферхер  
Форум » Разговор у костра » Персональная страничка туристов и гостей » -тур- Мамонт
-тур- Мамонт
-тур-=МАМОНТ=Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:53 | Сообщение # 16
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТЕРАМ!!!

Вот что бывает с теми читерами, которые заходят на сервер, где играет -тур- МАМОНТ!!!



don't U want?
go Vegas!


Сообщение отредактировал [-тур-]=МАМОНТ= - Пятница, 22.05.2009, 02:59
 
-тур-скромныйДата: Пятница, 22.05.2009, 12:14 | Сообщение # 17
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[-тур-]=МАМОНТ=, biggrin biggrin biggrin


 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:13 | Сообщение # 18
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Что каждый сталкер должен знать об Уточке =) ?!...

УТКА

мифология

Птица, живущая под водой, на суше и в небе, всегда занимала особое место в мифологии разных народов мира. Среди птиц утка считается самым древним символом Создателя, а также его помощника Дьявола (скандинавская мифология). Даже у урало-алтайских народов, у которых не было исторического сознания, восприятия времени и мифов о сотворении мира, утка считалась символом духа. У евреев - символом бессмертия. У американских индейцев - посредником между Небом и Водой. У китайцев и японцев - счастьем, красотой, блаженством, инь. У славян - посредником между миром живых и мертвых, символом защиты, священной птицей.

Согласно скандинавскому эпосу <Калевала> , из яйца утки образовался мир; из скорлупы - земля и небо; из желтка - солнце; из белка - луна; и т.д.

В мифах о сотворении мира у восточноевропейских и североазийских народов Бог посылает Дьявола в глубины вод в виде утки за кусочком земли, чтобы из неё создать на поверхности воды жилье для людей. На островах Тихого океана распространён образ утки - посланца бога, оплодотворяющей камень или дерево, из которых возникают живые существа.

Дьявол-утка (Эрлик) сопротивляется с Богом и хочет создать отдельный мир, не желает отдавать землю, поднятую с морских глубин.
Утка-Эрлик плюет на людей, и они становятся грязными, поэтому Бог выворачивает их кожу. Отныне они чистые снаружи, но грязные внутри.
Примечательно, что когда сопротивление Бога и Дьявола-утки описывалось на заре Калевалы, дуалистического восприятия мира не существовало. Иными словами, не было четкого раздела вещей на добро и зло, посему это противостояние и не рассматривалось как противостояние Добра и Зла.

Птица на мировом древе обозначает верх и в этом смысле противопоставлена животным классификаторам низа - хтоническим животным, прежде всего змее; известно также противопоставление Птиц рыбам (в шумерском тексте <Дом Рыбы> ), а у ряда сибирских народов - мамонту.

У тлинкитов душа утонувшего ребенка воплощалась в морскую утку. У вепсов Заонежья утку считали символом Ночного Солнца. Утка в верованиях славян <заведовала> подземным Солнцем (Черным Солнцем, Ночным Солнцем), т.е. Солнцем после Заката - везла его, будучи запряженной в ладью по нижним водам. Утка (франц. Oie) - это руна Одиль, петля, семя, воды, ось между солнцестояниями. Утка к тому же символ подводного движения солнца.

Утка в гностических мифах русского народа - это Отец и Уд великий. Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца, - это о солнце, которое было выловлено зимой сетями Тяти-Утки. Также в славянской мифологии утку не редко называли Матерью-Уткой, то есть, она олицетворяла Большую Мать.

Исключительное место среди ритуальных миметических танцев занимают <птичьи> танцы: <утиный> танец у американских индейцев, русский вариант весеннего хоровода - <вутица> , литовская детская игра <уточка> .


don't U want?
go Vegas!
 
KoKоSДата: Пятница, 22.05.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Бывшие туристы
Сообщений: 13
Статус: В зоне
Супер!!! Особенно "Заблуждение о мамонтах"!!! biggrin biggrin biggrin biggrin thumbup
 
{ПРАЙД}ЧубакаДата: Пятница, 22.05.2009, 13:35 | Сообщение # 20
ЧУБИ!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: В зоне
День а когда ты продемонстрируеш нам "утиный" танец respect

Сарумян маст дай =)
.....и пришло вребя хоббитов зарамсить проблему)))
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Телекомпания "Уточка =) & CO" представляет....


Добрый вечер, дорогие телезрители!!! Наша телекомпания имеет честь предложить вашему вниманию музыкальное произведение выдающегося французского коллектива "Caravan Palace". Приятного, как говориться, прослушивания!



don't U want?
go Vegas!


Сообщение отредактировал [-тур-]=МАМОНТ= - Суббота, 23.05.2009, 20:38
 
-тур-VojlokДата: Суббота, 23.05.2009, 03:28 | Сообщение # 22
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Мамонт жгет!

Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-скромныйДата: Суббота, 23.05.2009, 20:52 | Сообщение # 23
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[-тур-]=МАМОНТ=, ааааааааааааааааа!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!! 100000 балов!!! lol lol lol lol clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap



 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Телекомпания "Уточка =) & CO" представляет новую программу...

"В гостях у УТОЧКИ =)"

Уточка: Добрый вечер дорогие телезрители. Сегодня в гостях у нашей передачи известный персонаж игры Сталкер Читое Небо игрок -тур-МАМОНТ.
И речь у нас пойдет об увлекательном мире игры Сталкер. И вот первый вопрос: как вам удалось добиться таких выдающихся, не побоюсь этого слова, результатов?

Мамонт: Добрый вечер, Уточка. Для меня большая честь принимать участие в вашей передаче. Наверное, ответ на этот вопрос, заставит многих усомниться в его честности... Речь пойдет, конечно не о читах и модах (как многие наверное подумали), а о командной стратегии и тактики. Сегодня я собираюсь раскрыть несколько секретов своей профессиональной подготовки.

Уточка: Очень интересно! У вас в нике приписка -тур-, не могли бы вы расшифровать?

Мамонт: Наша команда называется -Туристы-! Наша группа это сообщество людей, единомышленников свято верящих в силу единства и братства. В ЗОНЕ мы боремся с читерством, кемперением, неадекватностью и другими негативными явлениями...

Уточка: Все же давайте вернемся к вашей подготовке.. в чем секрет, Мамонт?

Мамонт: Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Отработка стратегии, командной игры.. и т.д.

Уточка: Давайте представим ситуацию.. идет напряженный бой с каким-нибудь кланом, назовем его {X}. Ваша тактика?

Мамонт: Увидел соперника - беги!

Уточка: Гениально!

Мамонт: Все гениальное просто...

Уточка: Я знаю, что вы сегодня пришли к нам в студию не с пустыми руками..

Мамонт: Да, Уточка. У меня с собой запись тренировки группы -Туристы- с дружественным кланом [ПРАЙД]. В данной видеозаписи поклонники игры смогут подчерпнуть для себя основы командной игры, приемы обороны против нескольких нападающих оппонентов, систему отвлечения и завлечения противника.

Уточка: Огромное спасибо вам, за то что нашли время прийти к нам в студию. Чтобы вы пожелали в заключении нашей программы телезрителям?

Мамонт: Желаю всем скорости кошки и реакции мангуста!

Уточка: Внимание дорогие телезрители! Телекомпания "Уточка & Со" планирует провести целый ряд встреч с ведущими игроками мира Сталкер Чистое Небо. Заявки на участие в нашей программе можно оставить на этом форуме, в ней прошу указывать НИК и СКАЙП.

В заключении Вашему вниманию представляем: матч-тренировка Туристы vs Прайд


don't U want?
go Vegas!
 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 25
Убийца дураков!
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: В зоне
братка это реально крутая тема хочу принять участие в интервью , респектов тебе куча beer hands ok
 
{ПРАЙД}ЧубакаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:28 | Сообщение # 26
ЧУБИ!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: В зоне
Даеш интенсивные тренировки

Сарумян маст дай =)
.....и пришло вребя хоббитов зарамсить проблему)))
 
-тур-скромныйДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:21 | Сообщение # 27
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Ден братка,я не могу пройти мимо этой темы и не стебанутся чуток happy не в обиду wink

Гоп-компания ПАПА Уточки =) & CO" представляет новую программу "Бомбовоз Мак-Дак ПАПА Уточки берет у Ментовоза интерьвью"

"В гостях у ПАПА УТОЧКИ =)"

ПАПА Уточки: Гопный ночер дорогие телепузики. Сегодня в гостях в нашем болоте известный читерист и багоюзер игры Чпокер Читое Небо грязные ботинки игрок -тип-Ментовоз.
И речь у нас пойдет об наебательном мире игры Чпокер. И вот первый вопрос: как вам удалось добиться таких выдающихся, не побоюсь этого слова, читов?

Ментовоз: Добрый ночер,Папа Уточки. Для меня большое заподло принимать участие в вашей передаче. Наверное, ответ на этот вопрос, заставит многих усомниться в его адыкватности... Базар пойдет, конечно не о читах и модах (как многие наверное подумали), а о супер читах , модах и всякой другой шняги с которой я играю и летаю. Сегодня я ни хрена вам не раскрою не одного чита и мода,рожой вы не вышли,что бы я вам рассказал секреты своей профессиональной чидеровки.

ПАПА Уточки: Очень сильно сомневаюсь я! У вас в нике приписка -тип-, не могли бы вы расшифровать?

Ментовоз: Наша куча называется -Типы-! Наша куча это сообщество дебилов, читеров и багоюзеров свято верящих в силу кулака и шляпы. В ЗОНЕ мы боремся со всеми клановцами,одиночками и другими явлениями типо них.

ПАПА Уточка: Все же давайте вернемся к вашей подготовке.. в чем секрет, Ментовоз?

Ментовоз: , Читы,читы и еще раз читы. Отработка и создание новых читов, багоюзерство.. и т.д.

ПАПА Уточка: Давайте представим ситуацию.. идет напряженный бой с каким-нибудь кланом, назовем его {Соси до пота}. Ваши читы?

Ментовоз: Увидел соперника - лети!

ПАПА Уточки: Охугнительно!

Ментовоз: Все вагинальное просто...

ПАПА Уточки: Я знаю, что вы сегодня пришли к нам в студию не с открытой ширинкой..

Ментовоз: Да, ПАПА Уточки. У меня с собой запись чидеровки кучи -Типов- с перевозбужденым кланом [БАНИФАЦИЙ]. В данной маляве подколодники игры не смогут ни чего подчерпнуть для себя из основы кучной игры, приемы посылания противника на хутор бабочек ловить и весь наш базар

ПАПА Уточки: Огромное желание что бы вы по быстрей с валили от сюда и не когда больше сдесь не появлялись. Чтобы вы пожелали в заключении нашей программы всем долбоебам которые это все будут читать?

Ментовоз: Да пошли вы все в тазобедренный сустав мангуста!

ПАПА Уточки: Внимание дорогие долбоебы!Гоп-компания ПАПА Уточки =) & CO" планирует выкурить целый сундук с ведущими читерами и багоюзерами мира Чпокер Читое Небо грязные ботинки . Заявки на участие по шмалять с нами в нашей программе можно оставить на этом форуме, в ней прошу указывать через чего вы предпочитаете курить(беломор или пипетка).

В заключении Вашему вниманию представляем: матч-чидеровка Типы vs Банифаций
а вот так Тыпы читерили с Львятоми Банифаций
Новые читы которые приручают Львов



 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:54 | Сообщение # 28
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
[-тур-]скромный, это пипец!!!!! Я чуть не сдох со смеху biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

don't U want?
go Vegas!
 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:32 | Сообщение # 29
Убийца дураков!
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: В зоне
да бродяги вам нужно интервью друг у друга братьь , папа и доча booze clap cranky crazy first fool hands
 
-тур-FILKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:55 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Туристы
Сообщений: 122
Статус: В зоне
супер я уписался

Добавлено (25.05.2009, 20:55)
---------------------------------------------
может вы зделаете про всю нашу группу породию

 
Форум » Разговор у костра » Персональная страничка туристов и гостей » -тур- Мамонт
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы