[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Забытое » Турнир между -тур- и -альп-
Турнир между -тур- и -альп-
-тур-скромныйДата: Среда, 06.01.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Стартует первый турнир между туристами и альпинистами.
Регламент и правила.

1 Игры пройдут на пяти картах в режиме ТДМ
2 Количество игроков на матче не менее трех человек
3 Весь турнир пройдет без бронежилетов и на трех первых автоматах и винторез(без сву и свд)
4 Карты: Агропром,Янтарь,Военные склады,Темная долина,Пожарная станция
5 До 100 фрагов со сменой сторон на каждой карте

Турнир создан для поднятия общекомандного скила и взаимопонимания командной игры. Желаем всем интересной и чесной игры!



 
-альп-Kevz1Дата: Среда, 06.01.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Тупой нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: В зоне
Янтарь O_O
Я там даже не играл =)))




 
-тур-ConstantineДата: Среда, 06.01.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
-альп-ClaYman, вот тренируйся smile Янтарь, кстати говоря, с точки зрения ТДМа - очень классаня карта, хоть и крысня там присутствует, но халявы там ноль.
 
-тур-DanteДата: Среда, 06.01.2010, 23:35 | Сообщение # 4
тупой нуб
Группа: Туристы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
там тока одна аптечка есть

 
-тур-ConstantineДата: Четверг, 07.01.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
-тур-Dante, одноразовая wink
 
МолотовДата: Четверг, 07.01.2010, 00:58 | Сообщение # 6
Ищу Вавилон...
Группа: Все
Сообщений: 212
Статус: В зоне
Скромный, тьфу, Коля, думаю не проблема что я пока что переустановил Винду и несмогу кое-какое время быть в строю???

 
-тур-ConstantineДата: Четверг, 07.01.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
-альп-Молотов, у нас у Жорки проблемы с инетом - ничего же страшного нету в этом? smile
 
InfectedДата: Четверг, 07.01.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Опытный,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Янтарь... Карта интересная,но если опять грызня за вышку начнется то будет совсем неинтересно.Но в целом довольно "мясная" мапа,при загрузке больше половины может дать фору малому басику =)

Добавлено (07.01.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Пожарка - не катит,кстати можно на малом басике чисто на пистолетах


Есть ко мне претензии? Тогда вам сюда! http://lleo.aha.ru/na
 
-тур-скромныйДата: Четверг, 07.01.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Турнир уже начался и пересматривать не будем не чего,пожарку добавили только потому что многие ДМы с другими кланами играем там,вот и тренируйтесь там тоже. Вообще хочу чказать альпинистам что бы поменьше возмущались и почаще играли,а то как до игр дело доходит сразу не кого не соберешь,как было и вчера angry Уйти с игры со словами: ВСЕ ЛАДНО Я СДАЮСЬ!,это вообще бред и неуважение и к сопернику и к партнерам по команде angry (это я написал про ХИСУ) уважай других и к тебе будут так же относится tongue


 
InfectedДата: Пятница, 08.01.2010, 08:00 | Сообщение # 10
Опытный,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Скромный если я когда и отказывался играть то только потому,что отец угрожал разнести комп молотком,я не здавался даже если меня загоняли в минус,но думаю ты и сам это знаеш. И стоило мне выйти из строя недели на 2 и альпы стали ни на что не годны,я правильно тебя понял? З.Ы. Я говорю ето совершенно спокойно.

Есть ко мне претензии? Тогда вам сюда! http://lleo.aha.ru/na
 
-тур-скромныйДата: Пятница, 08.01.2010, 08:07 | Сообщение # 11
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
-альп-Infected, да причем тут ты ,я это написал всем(читай внимательней) мне кажется что вам еще 2-3 норм человека надо в -альп- ,которые часто играют,а то реально очень сложно вас собрать,да и сервак тоже в последнее время сложно найти.


 
InfectedДата: Пятница, 08.01.2010, 08:21 | Сообщение # 12
Опытный,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 364
Статус: В зоне
А что касается сбора на игру то ето раздражало не только тебя. До некоторых туров нереально было достучаться angry как и до альпов,так что удавалось ково то собрать часам к 4м к 5ти,а после 5ти у меня обычно начинается табу на компъютер

Добавлено (08.01.2010, 08:21)
---------------------------------------------
Что же до карт то ето были лиш предложения,и не более того.З.Ы. не понимаю,чего оставшиеся альпы ссутся(сори за жаргон) сыграть с миком,альпы не позорьтесь!! angry angry мик-не енд,не надо резину тянуть!! Ну с ендовцами понятно еще,не хилые игроки,гудмен в часности, но с миком то!!


Есть ко мне претензии? Тогда вам сюда! http://lleo.aha.ru/na
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:07 | Сообщение # 13
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Quote (-альп-Infected)
Янтарь... Карта интересная,но если опять грызня за вышку начнется то будет совсем неинтересно.Но в целом довольно "мясная" мапа,при загрузке больше половины может дать фору малому басику =)
надо карту изучать, а на верх бьются только на нубских сервах, от туда вынести можно на раз, точек прострела крыши и здания очень много

Quote (-тур-скромный)
Турнир уже начался и пересматривать не будем не чего,пожарку добавили только потому что многие ДМы с другими кланами играем там,вот и тренируйтесь там тоже. Вообще хочу чказать альпинистам что бы поменьше возмущались и почаще играли,а то как до игр дело доходит сразу не кого не соберешь,как было и вчера
+1
Quote (-альп-Infected)
Что же до карт то ето были лиш предложения,и не более того.З.Ы. не понимаю,чего оставшиеся альпы ссутся(сори за жаргон) сыграть с миком,альпы не позорьтесь!!
вообще не надо париться против кого играть, играйте вместе, командно, наращивайте командный скил .. кроме того это просто игра, играть против сильных оппонентов всегда интересно ИМХО


don't U want?
go Vegas!
 
InfectedДата: Пятница, 08.01.2010, 13:07 | Сообщение # 14
Опытный,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Мамонт за имхо и изучение мапы +1,что же до игры с сильными оппонентами то я ЗА! Это всегда интерерсно,я когда еще совсем плохо играл,меня енд фаир и енд адмирал натаскивали

Есть ко мне претензии? Тогда вам сюда! http://lleo.aha.ru/na
 
Форум » Архив » Забытое » Турнир между -тур- и -альп-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы