[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Забытое » Расформирование -Альп- в ближайшее время (важный вопрос)
Расформирование -Альп- в ближайшее время
-тур-ConstantineДата: Суббота, 22.05.2010, 21:58 | Сообщение # 46
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Quote (-альп-MalColm)
не которые люди учатся и им надо сдавать экзамены а не сидеть дрочить на сталк целыми днями

сущая правда.
Именно по этой причине я ближайшие две-три недели буду почти полностью неактивным - но я ж не думаю, что за этот период меня уже выпрут из группы
 
-тур-AdmiralДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:25 | Сообщение # 47
хЗ)
Группа: Туристы
Сообщений: 36
Статус: В зоне
=) Я в черном ???

 
-тур-RumzesДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:48 | Сообщение # 48
Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Статус: В зоне
Все в чёрном!!! Контора пишет, как говорится...Я не пойму зачем на Риззона(Макса) так давить???
 
-тур-RizzonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:20 | Сообщение # 49
Стрелок группы
Группа: Туристы
Сообщений: 228
Статус: В зоне
проверяют меня на прочность
 
-тур-скромныйДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:26 | Сообщение # 50
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Да не кто ни на кого не давит,а просто дают совет)


 
-тур-RizzonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:28 | Сообщение # 51
Стрелок группы
Группа: Туристы
Сообщений: 228
Статус: В зоне
клево!!! меня обсуждают!!!

Сообщение отредактировал -тур-Rizzon - Воскресенье, 23.05.2010, 21:28
 
-тур-DanteДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:39 | Сообщение # 52
тупой нуб
Группа: Туристы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Ты становишся популярным Макс !!

 
-тур-MracobesДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:04 | Сообщение # 53
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
Quote (-тур-скромный)
Сделать предупреждение и дать месяц испытательного срока( по разным причинам) Мефисто, Данте, Адмиралу,Egorruunninn, Архангелу, Снеговику, Ризону( за его язык) МРАКОБЕСУ и Молотову за детский сад! ИМХО!

а можно узнать, что такого может произойти за этот месяц? что вы ждете от этого месяца? Я думаю, что можно предвидеть, что ВСЕ из этого списка в это время будут сдавать экзамены и им будет не до компьютерных игр, и этот месяц пролетит в пустую, тоесть он пройдет в неактиве. смысл тянуть резину?

и еще у меня вопрос:

Quote (|-тур-|Vojlok)
Все новые бойцы без исключения принимаются в группу -альп- с испытательным сроком ОДИН МЕСЯЦ!

а как тогда нисмо в тур попал? Никто не видел, что было написано об отмене этого правила

ЗЫ: это всего лишь накипевшие вопросы и мнения smile


 
-тур-скромныйДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:17 | Сообщение # 54
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Quote (-альп-Mracobes)
а как тогда нисмо в тур попал?

так как скоро альпов скорей всего не будет то все новые бойцы будут приниматься в тур, наверное видно что прием в тур открыт,а в альп закрыт,но если вдруг всетаки решим что альп останется(в чем я сомневаюсь),то тогда и будем дальше думать что да как.
Quote (-альп-Mracobes)
а можно узнать, что такого может произойти за этот месяц? что вы ждете от этого месяца? Я думаю, что можно предвидеть, что ВСЕ из этого списка в это время будут сдавать экзамены и им будет не до компьютерных игр, и этот месяц пролетит в пустую, тоесть он пройдет в неактиве. смысл тянуть резину?

не обязательно играть,но хотя бы раза три- четыре в неделю можно зайти на сайт и в скайп и уделить время своим согруппникам,показать что мол я жив и помню про вас,а такие отмазки по поводу экзаменов это не для меня. Мы тоже работаем и есть личные дела в семье(поверь это намного больше занимает время чем экзамены) есть дети,работа,дела по дому и т д, я не когда не поверю что ВЫ ВСЕ КТО УЧИТСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА УЧИТЕ УРОКИ И ГОТОВИТЕСЬ К ЭКЗАМЕНАМ!!! десять- двадцать минут в день всегда можно найти время! Так что Мракобес эту шнягу иди втирай одногодкам,но не мне, я уже это давно прошел и знаю все!! Надеюсь объяснил доходчиво! Если что то не устраивает то ''аривидерчи'' не кого не держим! Хочешь узнать или спросить что то еще,пожалуйста в скайп, отвечу на все твои разводы и вопросы!!! wink



 
-тур-RizzonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:42 | Сообщение # 55
Стрелок группы
Группа: Туристы
Сообщений: 228
Статус: В зоне
-тур-скромный верно сказал
 
-тур-RumzesДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:42 | Сообщение # 56
Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Статус: В зоне
Quote (-тур-скромный)
я не когда не поверю что ВЫ ВСЕ КТО УЧИТСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА УЧИТЕ УРОКИ И ГОТОВИТЕСЬ К ЭКЗАМЕНАМ!!!

100% biggrin biggrin biggrin
Все в школе учились и все знают, что на первом месте БАБЫ!!! biggrin
 
-тур-MracobesДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:56 | Сообщение # 57
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
-тур-скромный, Я никого не разводил и разводить не собираюсь, я задал вопросы и высказал свое мнение, а насчет экзаменов ты прав, но рамзес более точно меня понял biggrin

 
MalColmДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:00 | Сообщение # 58
Бывалый,(ая)
Группа: Бывшие туристы
Сообщений: 36
Статус: В зоне
я вообще каждый день на сайт захожу biggrin biggrin biggrin biggrin




 
BоnitaДата: Понедельник, 24.05.2010, 04:48 | Сообщение # 59
КОРОЛЕВА СТАЛКЕРА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: В зоне
Quote (-альп-Rumzes)
Все в школе учились и все знают, что на первом месте БАБЫ!!!

А у меня бабы на втором месте biggrin А на первом выпускной (Я просто обязана быть самой красивой!)

Quote (-тур-скромный)
не обязательно играть,но хотя бы раза три- четыре в неделю можно зайти на сайт и в скайп и уделить время своим согруппникам,показать что мол я жив и помню про вас

Я захожу на сайт каждый день. В скайп захожу реже, потому что со мной никто разговаривать не хочет(((



 
-тур-ConstantineДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:20 | Сообщение # 60
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Quote (-альп-Rumzes)
на первом месте БАБЫ!!! biggrin

выражу вежливое несогласие smile
Да и насчёт учёбы, иногда после целого дня беготни, когда съездил в разные концы города по двум-трём репетиторам, сходил в универ, плюс всякая лабуда с выпускным, последним звонком и т.д. - никакого желания нету и садиться за компьютер, ну хотя это у всех по-разному. Ну, 10 минут вечером выделить и что-нибудь просто в скайпе крякнуть точно можно.


Сообщение отредактировал -тур-Constantine - Понедельник, 24.05.2010, 12:21
 
Форум » Архив » Забытое » Расформирование -Альп- в ближайшее время (важный вопрос)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы