[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Забытое » GTA 4 Episodes from Liberty City
GTA 4 Episodes from Liberty City
AKM_39Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне

Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» («Потерянный и проклятый») и несет в себе 30 новых миссий, что составляет примерно треть от оригинальной игры. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost», он не начинает свой путь в Либерти Сити, он с самого рождения живет в этом городе.
Его история, у которой одна-единственная концовка, пересекается с основной сюжетной линией Grand Theft Auto 4, где главным героем был Нико Беллик. Из дополнений, которыми может гордиться первый эпизод, стоит отметить новые режимы мультиплеера, оружие, транспорт, одежду, открытые здания с интерьерами и саундтрек (с упором на столь любимый байкерами тяжелый рок).

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.






 
AKM_39Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Раз уж все заговорили о своих любимых играх, тут и я не могу промолчать про GTA.
Это то во что я играю помимо сталкера и очень нравиться, хотел бы узнать мнение других.
Наверняка все знакомы с серией GTA, к сожалению в неё не поиграешь без лицензионного ключа по сети.
А у кого есть добавляйтесь в LIVE, я Smit48.
Если у кого какие сложности с регистрацией в live, что не удивительно - помогу.



 
Форум » Архив » Забытое » GTA 4 Episodes from Liberty City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы