[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Набор в -альп- закрыт! » Заявка на вступление (Stok) (-=]$tok[=-)
Заявка на вступление (Stok)
-тур-=Stok=Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:59 | Сообщение # 31
художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: В зоне
-тур-Constantine, Вот именно по его аватарке я и догадываюсь почему он против!))

Если пуля дура... Значит поживем!)

 
-тур-скромныйДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Еперный театр!!! ни как не могу написать сообщение из за такого инета!!!! angry Народ я что то не пойму,разве я когда то приглашал плохих людей,или не нужных,или дебилов,или я часто кого то советую????!!!! Если вы не знаете человека то зачем писать сразу НЕТ!!!? angry У нас очень много людей которые не то что не играют но и вообще не общаются,вот от таких и надо избавлятся,а норм людей брать! Артем играет норм,очень общительный и положительный чел,а в сайтах он вообще БОГ!!!!!! Так что прежде чем написать НЕТ! нужно посоветоваться!!!! Или теперь у нас группа поменяла правила и набирает людей только по скилу и скринам?????!!!!!! Тогда поменяйте правила которые у нас написанны ЕПТЬ!!!!! angry я все больше удевляюсь всем!!!! Конечно он придет сначало в альп,но по истечению испытательного срока он легко может перейти в тур!!! Пользы от таких людей может быть очень много,а вы от талкиваете от себя их,хотя бы спросили у меня что ли кто он и что? Всегда просто написать НЕТ ли ДА, но нужно оргументировать это хоть как то. Кароче продолжайте дальши набирать людей по скилу(хотя мы раньше это ни когда не делали и не забывайте правила!!!!) Я очень разочарован!!!! И это не из за того что кто то проголосовал против,а из за того что ВЫ забыли наши принцыпы!!! ППЦ!!!! sad


 
-тур-=Stok=Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:04 | Сообщение # 33
художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: В зоне
-тур-скромный, Дружище я конечно поддерживаю тебя но у ребят у каждого и у каждой есть свое мнение пускай пишут нет!) Мое ожидание оправдалось!)) давно я хотел вступить в такой клан где больше половины если почти не все не знают кто я!)) Радосно!))) А то когда приходил в другие кланы все сразу все голосовали хором за!))Стери пожалуйста больше половины про меня!) что ты написал!) я не хочу что бы меня целили в клане (за то что я в чем ты написал типо Бог) и тд и тп!) давай создадим конференцию с ребятами там поговорим!) а потом пускай пишут свое мнение!)

Если пуля дура... Значит поживем!)



Сообщение отредактировал -=Stok=- - Понедельник, 15.02.2010, 22:05
 
-тур-VojlokДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Утро, вечера мудренней...
Но один хер я уверен, что Артем-сток свалит из группы. Не через нделю, дак через пару месяцев.


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-скромныйДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:11 | Сообщение # 35
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Стирать не чего не буду ибо все должны знать плюсы и минусы! Когда кто то из нас стариков кого то приглашал то я почти не когда не задумываясь голосовал ЗА! Потому что знал что каждый сторожила плохого не посоветует!!! А тут я вижу совсем другую ситуацию,я не против того что будут и те кто против,но нужно написать почему?!!!!! а такой ответ ''я тебя не знаю'' это полная ШНЯГА!!! позвони и узнай епть!!! Это мое мнение и от него я не откажусь,у всех оно разное)
Костя а я вот в этом не уверен tongue



 
-тур-=Stok=Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:24 | Сообщение # 36
художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: В зоне
[-тур-]Vojlok, Это твое право, Твой ответ) Но я с тобой не согласен сам я не уйду, пока не выгонят!) Если конечно не посорюсь с главой клана но со Скромным я вряд ли поссорюсь!)) Да я ущел из Дедов из за того что посорился с Главой но у нас было не допонимание он стремился к одному я к другому но когда начали гнобить моих друзей тоесть бывших сокланов я евстевтвенно возразил в итоге друзья были выгнаны а я ущел в след за ними, да бы показать что я не зависим от них!)) но когда я ущел они остались только в прибыли!) потому что за время пока я находился в клане я успел много чего понаделать для клана!)) Это я к чему... Не волнуйся [-тур-]Vojlok, все будет beer

Добавлено (15.02.2010, 22:24)
---------------------------------------------
[-тур-]Vojlok, теем более ты сам говоришь что меня не знаешь! Да я понимаю можно ждать от меня чего угодно!))) но просто сам факт играю я давно!) в кланах давно!) + мне не 14 не 15 и не 18 лет взрослый человек!) и сентиментальность тут не к чему ( не в обиду сказано)!) wink


Если пуля дура... Значит поживем!)



Сообщение отредактировал -=Stok=- - Понедельник, 15.02.2010, 22:25
 
-тур-скромныйДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
-=Stok=-, а мы не клан,а группа tongue и главы у нас нет,все решаем простым большинством,а если бы я был глава то ты уже давно бы был в клане(как ты называешь) biggrin tongue нам не нравится слово КЛАН!!! wacko для меня лично это слово означает нечто больше чем кучка игроков играющих в комп игру biggrin


 
-тур-RizzonДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:59 | Сообщение # 38
Стрелок группы
Группа: Туристы
Сообщений: 228
Статус: В зоне
-=Stok=--тур-Constantine вот я и голосою против =)

Добавлено (15.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------
вы догадались

Добавлено (15.02.2010, 22:59)
---------------------------------------------
создайте голосование и все ,а то тут нафлудили много smile

 
-тур-ромаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 39
Фэймен!
Группа: Туристы
Сообщений: 550
Статус: В зоне
 
AKM_39Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:02 | Сообщение # 40
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Ладно я ЗА с надеждой что после мы наконец закроем приём в группы навсегда.


 
MePhisToДата: Вторник, 16.02.2010, 15:41 | Сообщение # 41
Побывал,(а) в падениях
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: В зоне
Скажу одно: Стока не возьмёте, буду считать вас глупыми. Вы с ним в скайпе пообщайтесь, да все конфликты с кем бы то ни было Артём один разрулит ( с его то голосом happy ) . Мы с ним в S.T.R.A.I.K.E.R.S были, ничего плохого о нём сказать не могу, только хорошее.
Подытожу: такими людьми не раскидываються!



 
МолотовДата: Вторник, 16.02.2010, 15:43 | Сообщение # 42
Ищу Вавилон...
Группа: Все
Сообщений: 212
Статус: В зоне
Quote (-=Stok=-)
Причины: -=[S.T.R.A.I.K.E.R.S]=-(По решению всего клана клан был закрыт, Затем востановлен и опять закрыт), Cold(Был временно пока первый раз закрывался -=[S.T.R.A.I.K.E.R.S]=- парни были не против, [USSR]Клан не боеспособен так сказать бездействовал вот я и ушел, [Ded] (по личным причинам), [>FW<](Закрыт)

Поэтому я против
Любишь гулять, гуляй в другом месте...




Сообщение отредактировал -альп-Молотов - Вторник, 16.02.2010, 15:45
 
-тур-=Stok=Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:53 | Сообщение # 43
художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: В зоне
-альп-Молотов, Это все было за очень большое время с выхода теней чернобыля тебе это о чем нибудь говорит?))! И ущел я только из одного клана! Поэтому твои слова так сказать не к месту сказанны!!

Если пуля дура... Значит поживем!)

 
ХерувимДата: Вторник, 16.02.2010, 16:50 | Сообщение # 44
главный танкист
Группа: Бывшие туристы
Сообщений: 141
Статус: В зоне
ну если научишь меня как с сайтами общаться то biggrin biggrin biggrin


 
МолотовДата: Вторник, 16.02.2010, 18:20 | Сообщение # 45
Ищу Вавилон...
Группа: Все
Сообщений: 212
Статус: В зоне
-=Stok=-, вообще я не люблю менять свое мнение, но если
Quote (-=Stok=-)
ущел я только из одного клана
то считай




Сообщение отредактировал -альп-Молотов - Вторник, 16.02.2010, 18:20
 
Форум » Архив » Набор в -альп- закрыт! » Заявка на вступление (Stok) (-=]$tok[=-)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы