[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: -тур-Constantine  
Форум » Архив » Забытые кланы » Клан [g-36]
Клан [g-36]
-jor@-Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:59 | Сообщение # 16
Побывал,(а) в падениях
Группа: Бывшие туристы
Сообщений: 96
Статус: В зоне
Quote (|LD|Slepoy)
Quote (|-тур-|kayzo)
polyak, Он -Неадекват -Трепло -Много выделывается (но когда ему позвониш невольно смеешся над его писклявым децким голосом) -иногда мне кажется что вместо мозга у него куча дерьма и ето далеко не весь список его "достоинтсв

Quote (polyak)
[-тур-]kayzo, целиком и полностью согласен, + стопицоттыщ

Поэтому его заявка на вступление в LD была сразу же отклонена, но в его защиту могу сказать, что после одной истории в скайпе, а точнее двух, он вдруг извинился, поставил вроде бы + на UTS и попросил разбанить его в скайпе, после этого мы чуток общались и всё было норм cool Тока не надо тут писать что мол мы с ним схожи потому и норм общаемся! Закидаю помидорами! angry biggrin
polyak, А хорошо по вашему тырить шапку с сайта, а потом ещё предлагать на неё сыграть! На нашу же шапку? angry angry angry


аналогично он стал подмазыватся ко мне на сайтах, попросил разбанить чего я собсно не стал делать, а он как будто банный лист на жопе при встрече стал просто материть и оскорблять всячески.....
 
MePhisToДата: Пятница, 16.10.2009, 16:45 | Сообщение # 17
Побывал,(а) в падениях
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: В зоне
polyak, это вы себе скажите " " , [SD]jor@, ты меня поверг в сомнения об этом человеке dry


 
[Альфа]BiosДата: Пятница, 16.10.2009, 16:57 | Сообщение # 18
Опытный,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 71
Статус: В зоне
[LD]Slepoy, ты не обсуждай других, лучше за собой посмотри, сам ко многим подлизываешься dry
 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 16.10.2009, 18:02 | Сообщение # 19
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Но-но, ту речь про Приму-реанима biggrin biggrin Да, такой лист хрен отдерёшь biggrin
 
SLIDEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:47 | Сообщение # 20
Салага
Группа: Все
Статус: В зоне
закрылиб тему ребят
 
Форум » Архив » Забытые кланы » Клан [g-36]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы