[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: -тур-Constantine  
Форум » Архив » Забытые кланы » -ТЕНЬ- (Базарим)
-ТЕНЬ-
-тур-скромныйДата: Суббота, 12.12.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
[Jr]Xan, послушай ''примерный ты наш'' если мне что то или кто то не нравится я всегда говорю в ЛИЦО,а не жужу как змея за спиной angry Если бы мне это говорил один человек то я не обратил бы внимание,а мне говорили это многие и это уже факт. Как ты про утс говорил что там все загнется и уговаривал всех на СБ идти и т д,я не запоминаю детали,а делаю выводы.
Quote (|Jr|Xan)
Ты меня удивил, ладно бы кто-то другой нёс ахинею по поводу того что я флудераст (это давно как неправда, сходи на С-б, удебишься), но ты...

зачем мне СБ,мне и на КС твоих глупых постов и флуда хватило,кстати спроси когого мнения о тебе другие пользователи и флудер ты или нет,думаю ответ их тебя удевит если ты не догадываешься,не даром у тебя было сделано несколько акаунтов wink
На твоих сокланов я не в обиде и отношусь к ним нейтрально,а вот с тобой другая история. Заметь мы к вам не ходим и вас не трогаем,а что происходит тут это уже наши дела. Так что удачи тебе и ищи ошибки прежде всего у себя. wink



 
[Jr]XanДата: Суббота, 12.12.2009, 16:22 | Сообщение # 17
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
Quote (-тур-скромный)
[Jr]Xan, послушай ''примерный ты наш'' если мне что то или кто то не нравится я всегда говорю в ЛИЦО,а не жужу как змея за спиной

хочешь сказать я у тебя за спиной тебя грязью обливаю? biggrin Слушай мне это нафиг нужно, у меня для такого рода целей одноклассников море, а ты-то мне зачем?! biggrin

Quote (-тур-скромный)
Если бы мне это говорил один человек то я не обратил бы внимание,а мне говорили это многие и это уже факт.

В ЛС напиши мне кто эти "люди", очень знать хочется кто-же тебе такое наговорил =)

Quote (-тур-скромный)
Как ты про утс говорил что там все загнется и уговаривал всех на СБ идти и т д,я не запоминаю детали,а делаю выводы.

Начнём с того что я говорил про то что я говорил о КС, что ИМЕННО ОНО ЗАГНЁТСЯ ЕСЛИ НЕ ПОЯВИТСЯ ХОТЬ КАКАЯ-ТО НОРМАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, я не предлагал перходить на С-б, а предлагал на ССК, которое кто-то (я даже догадываюсь с какого портала были люди =)) взломал, а на с-б идти я не кого не уговаривал. happy Как видишь лучше запоминать детали, чем потом ошибаться.

Quote (-тур-скромный)
зачем мне СБ,мне и на КС твоих глупых постов и флуда хватило,кстати спроси когого мнения о тебе другие пользователи и флудер ты или нет,думаю ответ их тебя удевит если ты не догадываешься,не даром у тебя было сделано несколько акаунтов

Угу, один основной был забанен-взломан-восстановлён-разбанен, второй был забанен после взлома первого, третий благополучно забанили из-за того что я пытался людям глаза тогда открыть, четвёртый активен до сих пор (в том смысле что он не в группе "заблокированные", но всё равно забанен). А теперь что касается:
Паченко - не мой профиль.
Диодор - аналогично Паченко.
Дезмонд - тоже самое что и диодор, что и паченко.

Quote (-тур-скромный)
На твоих сокланов я не в обиде и отношусь к ним нейтрально,а вот с тобой другая история. Заметь мы к вам не ходим и вас не трогаем,а что происходит тут это уже наши дела.

Я и не лез в ваши дела, и в твои тоже.

 
BalosДата: Суббота, 12.12.2009, 16:27 | Сообщение # 18
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
Quote (timka)
мы Вам войны не объявляли...

ахаха РЖУ НИМАГУ, это игра черт подери какие войны!? Ппц вы хоть реальность от игры отличаете а?Ну нельзя, так серьезно относиться к игре и тому, что творится на сайте. Ей Богу как дети малые...




За новым скайпом в ЛС =)
 
[Jr]XanДата: Суббота, 12.12.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
Quote (-тур-Balos)
ахаха РЖУ НИМАГУ, это игра черт подери какие войны!? Ппц вы хоть реальность от игры отличаете а?Ну нельзя, так серьезно относиться к игре и тому, что творится на сайте. Ей Богу как дети малые...

Я отличаю лично, кто с этим не согласен мне пофиг.

 
timkaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:35 | Сообщение # 20
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 27
Статус: В зоне
Quote (|-тур-|Vojlok)
PS Перенесите нашу заявку на ДМ, в ветку, которая пониже

Пониже,он имел ввиду КВ.А КВ расшифровывается-Клан Вар!Гениально biggrin Вот поэтому я и зделал вывод.




Сообщение отредактировал timka - Суббота, 12.12.2009, 18:36
 
-тур-VojlokДата: Суббота, 12.12.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Quote (timka)
Вот поэтому я и зделал вывод.

А давай-ка, будем делать выводы когда сыграем biggrin


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
SLIDEДата: Суббота, 12.12.2009, 21:30 | Сообщение # 22
Салага
Группа: Все
Статус: В зоне
прива парни !
 
timkaДата: Суббота, 12.12.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 27
Статус: В зоне
-альп-SLIDE, хаюшки smile

 
SLIDEДата: Суббота, 12.12.2009, 22:22 | Сообщение # 24
Салага
Группа: Все
Статус: В зоне
timka, а эт ты друг реанима ?
 
timkaДата: Суббота, 12.12.2009, 22:40 | Сообщение # 25
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 27
Статус: В зоне
-альп-SLIDE, тот ДРУГОЙ Timka.Просто одинаковые ники.Не путайте его со мной.А то Реаним уже возмущался biggrin

 
SLIDEДата: Суббота, 12.12.2009, 22:53 | Сообщение # 26
Салага
Группа: Все
Статус: В зоне
timka, biggrin biggrin biggrin ,да тот тоже норм чел ,мы с ним в одном клане были)
 
-тур-VojlokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:45 | Сообщение # 27
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
клан - одночасник.


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
Форум » Архив » Забытые кланы » -ТЕНЬ- (Базарим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы