Профиль
Заглянувший на тур-базу!



Туристы!
Мы всегда рады видеть
новых людей!
Садись скорей к костру!
И регайся тушенкой,
или заходи сразу с водкой!
Регистрация





Список Туристов
Меню сайта
Чат
...
strikearena.ru


Друзья-знакомые

Главная » 2011 » Август » 28 » Лучшая 10-ка модов для сталкера
21:16
Лучшая 10-ка модов для сталкера


... ну, вот и в очередной раз пройдена игра. И появляется, какое то непонятное чувство, что то оборвалось, и ты не в центре событий. Многим знакомы, наверное, эти минуты... Хоть как то этой беде могут помочь моды, но как выбрать из такого многообразия, что то стоящее? Что бы сэкономить ваше время, решено обратиться к знатокам модостроения. 

 

 

По мнению администрации сайта ap-pro.ru, следующие разработки заслуживают внимания:



Lost World Requital [ТЧ]

Вершина развития книжных и атмосферных модов. В аддоне Requital нам предложено почуствовать всю тяжесть сталкерской ноши от лица нового главного героя.

Рейтинг: 9.0

 

 

Народная Солянка [ТЧ

Спорная, огромная, фантастическая Народная солянка,которая одних заберет к себе на долгие месяцы, других яростно отталкнет.

Рейтинг: 9.0

 

OGSE 0.6.9.2. [ТЧ]

Довольно сбалансированный и интересный мод,со своими взглядами и правилами игры, которому отчаянно не хватает нежеле что новой сюжетной линии.

Рейтинг:8.5

 

NLC 6. Начало [ТЧ]

Уникальный проект , который носит исключительный индивидуальный характер. Свой взгляд на мир Чернобыльской зоны отчуждения-более жесткий и холодный по отношению к игроку. И ведь это только начало.

Рейтинг: 8.5

 

L.U.R.K 1.1 [ТЧ]

Пиковая точка вершины графических модов. Идеально подобранная цветовая гамма, безупречные звуки и модели вооружения, и еще многое другое, что спокойно даст повод заново пройти сюжет игры.

Рейтинг:9.0

 

Sigerous mod 1.7 [ЗП]

Один из немногих глобальных, и при том еще живых и развивающих модов,который сделает из Зова Припяти игру с уклоном на шутер и РПГ состовляющую.

Рейтинг:9.0

 

 

История Прибоя [ТЧ]

В период ожидания проекта Lost Alpha, История Прибоя может стать не плохой заменой. Делали ее те же люди, да и схожесть в некоторых местах на лицо.

Рейтинг:8.5

 

OGSM 1.6 [ЧН]

Единственная вминяемая попытка сделать Чистое небо, хоть немного ближе духом к старому доброму сталкеру.

Рейтинг:8.0

 

R.M.A [ТЧ]

Единственная удачная попытка возродить тот самый сталкер.В РМА восстоновлению подверглась лишь сюженая линия, которая займет каждого игрока без исключения.

Рейтинг: 8.5

 

Тайные Тропы 2

Пожалуй единственный в своем роде сюжетный мод по настоящему с интригующим и интересным сюжетом, приправленным с не плохим геймплеем и новыми локациями.

Рейтинг:9.0

.
.



Просмотров: 11026 | Добавил: -тур-Vojlok | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]