[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » "Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! (осторожно МАТ!!!!)
"Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!
-тур-скромныйДата: Вторник, 26.05.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
"Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

Здесь будут проходить все УДАЧНЫЕ и НЕ УДАЧНЫЕ интервью сталкерюг зоны!






 
-тур-скромныйДата: Вторник, 26.05.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
"Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO" взяла первое интервью у нескольких сталкерюг группы Туристов,вот как они ответили на заданные им вопросы.

1 Как в группе обстоят дела с продуктоми ? ответ от Филейной части-да живется то не плохо только с тушонкой и сухарями постоянно наябывают на раздачи,Мамонтище все пытается в один хобот проглотить.
ответ от близнящек-итальяшек Монстролини и Ризончили - у нас тоже все суперчили в нашей групили,хотелось бы по больше спагети из еды и кетчупа вагон,а то сухарили мы не любили.
ответ от Войлоконос- ппц!!! затащили в эту секту ни хрена не кормят,соевого соуса вообще не дают,заебся из сухарей сок выжимать,да и в тушонке постоянно в место мяса шерсть Мамонтища попадается,он уже не знает куда свой хобот засунуть.
2 Как проходят совместные походы в зону? ответ от Филейной части - как как,да ни как!!! Кого ебет чужое горе!?Сижу постоянно с автоматом на ангаре военных складов и жду чью нибудь филейную тушку.Больше я вам про это ни чего не скажу,самому мало.
ответ от близнящек-итальяшек Монстролини и Ризончили - мы с Ризончили пока не кого не было чуток по дрочили.Потом у видели как Филейная часть убивала кого то,когда у Филейки кончились патроны мы с Ризончили под крались,замочили,по дрочили и утащили у Фиоленчили этот фраг. На што Филейка не очень сильно обрадовался и прострелил Монстранчили булачили.
ответ от Войлоконос - какие на хрен совместные походы!!! Они все в Европе живут!!!.Близняшки в Италии,Филейка в центре вселенной Москве,а я в Гондурасе! Как снежный человек шарахаюсь по лесу и шишки собираю,бывает правда и встретится кто такой же долбан с винтовкой,но я сразу прикладом в ухо и тушку в норку тащу.
Ну что же,на этом мы прерываем наше интервью у элиты группы Туристов,Уточка опять жрать захотела и Папа Уточки пошел ей червяков искать.
Пишите какие вопросы и кому вы бы хотели задать? Мы обязательно будем держать вас в курсе дел.

До новых встреч на "Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO"



 
[mon]GasДата: Вторник, 26.05.2009, 14:48 | Сообщение # 3
флудераааст
Группа: Провереные временем
Сообщений: 388
Статус: В зоне
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol lol lol lol lol specool specool specool smile smile smile smile smile



 
-тур-скромныйДата: Вторник, 26.05.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
А все началось вот с этого! http://turist.do.am/forum/14-139-2 wink


 
-тур-FILKAДата: Вторник, 26.05.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Туристы
Сообщений: 122
Статус: В зоне
 
[mon]GasДата: Вторник, 26.05.2009, 16:36 | Сообщение # 6
флудераааст
Группа: Провереные временем
Сообщений: 388
Статус: В зоне
жжоте пареи!!



 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Среда, 27.05.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Телекомпания "Уточка =) & CO" представляет программу

"ПИШИТЕ ПИСЬМА"

Добрый вечер, дорогие телезрители!!! С момента нашей последней встречи прошло меньше недели, однако в адрес нашей телепрограммы было получено много благодарственных писем...Не скрою, для нас большая радость получать от вас отзывы о нашей передаче. Сегодня мы бы хотели остановиться на письме, которое нам прислал гражданин Чубака из прекрасного города Санкт-Петербурга. В своем письме, наш дорогой телезритель просит нас, познакомить его с утиным танцем. Ну, что же, мы с большой радостью выполняем просьбу Сергея и знакомим вас с этим замечательным танцем. А в этом, нам поможет известный эстрадный исполнитель Дж. Браун. Приятного, как говориться, просмотра!
А наша программа пока прощается с Вами, ваши письма вы можете отправлять по адресу http://turist.do.am/forum/14-139-2, в письме просьба указывать программу "Пишите Письма "и адресата, Уточку =). До следующей встречи, дорогие телезрители.



don't U want?
go Vegas!
 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Суббота, 06.06.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Убийца дураков!
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: В зоне
зашибись ( чубик из москвы )) танец biggrin мы с Колюней сошлись во мнении что танцует БУБА КАСТОРСКИЙ ))) только черный , а уточка еще не танцевал biggrin халтурщик biggrin

Сообщение отредактировал [П®АЙД]Спецмакс - Суббота, 06.06.2009, 15:08
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:22 | Сообщение # 9
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
Телекомпания "Уточка =) & CO" представляет программу...

"В гостях у УТОЧКИ =)"

Уточка: Добрый вечер дорогие телезрители. Сегодня в гостях у нашей передачи известный игрок Сталкер Чистое Небо, самый специально обученный и сверхзаконспирированный боец клана [ПРАЙД]СпецМакс. Прошу любить и жаловать!!!
И речь у нас пойдет о мировоззрении ведущих игроков на мир игры Сталкер, и на мир в частности. И вот первый вопрос: Какова цель игры S.T.A.L.K.E.R.?

Спецмакс: реально и не скучно проводить в респекте время ))

Уточка: Не могли бы вы, в двух-трех словах рассказать о вашем клане?

Спецмакс: да смогу, на ушко )) клан ваш брат и союзник нашему ,У ЧУБИ СКОРО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ )) живем и тусим только вместе потому что мы сила и имя нам ПТУРЫ))

Уточка: Давайте представим ситуацию: идет напряженный бой с каким-нибудь кланом, назовем его клан[X], в бою участвуют трое бойцов с каждой стороны, бой проходит на Заводе Янтарь. Ваша командная тактика?

Спецмакс:ВСЕХ МОЧИТЬ и избить и победить ))

Уточка: Вопрос по теории оружия. Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

Спецмакс: можно, главное у яиц не носить, а то отморизишь их.

Уточка: вот этот замечательный, я бы сказал романтичный вопрос, прислала нам некто Мадмуазель Кэт: Загадываешь ли ты желание, когда падают звезды. Если да, то исполнилось ли?

Спецмакс: да канечна )) сталкер живи мы все в нем, и звезды все еще падают ))

Уточка: Давайте немного уйдем от темы СТАЛКЕР и поговорим о мировоззрении, так сказать, пофилософствуем… Максим, вот такой вопрос: многие считают, что американцы безнадежно тупы, что они ничего не знают о мире… Вы согласны с этим утверждением?

Спецмакс: согласен полностью, о мире знаем, что мы все - РУССКИЕ!!!.

Уточка: Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Спецмакс: ДА ЕСТЬ И ОНА ТОЖЕ ХОРОША С БУХАШКАМИ И ТАРАКАШКАМИ

Уточка: Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Спецмакс: жопа порвется вытираясь всеми листками которые там есть, или лопнет голова пока думаешь какой подтереться!..

Уточка: Почему на трубе - играют, а по батарее - стучат?

Спецмакс: И трубой тоже стучат, когда много или не там где надо поиграют

Уточка: Дарят ли валентинки Борису Моисееву?

Спецмакс: дарят, валентинки радостно пищят и пытаются прильнуть к обвисшей жопе бори!

Уточка: Почему ночью еда в холодильнике вкуснее!?

Спецмакс: потому, что никто не видит твоего собачьего аппетита, и ты не стесняешься похомячить за обе щеки в кетчупе и слюнях))

Уточка: На что похож зелёный шарик?!

Спецмакс: похож на Вини Пуха, у которого в роду был папа шрек!

Уточка: Вы очень удивлены сегодняшним вердиктом?

Спецмакс: нет, я такой какой есть, и вердикт, к сожалению, ничего не изменит..

Уточка: Ну, и в заключении, наверное, самый важный вопрос, который наверняка волнует наших телезрителей: Какой пол у колобка?

Спецмакс: наверное, деревянный!

Уточка: Огромное спасибо вам, за то, что нашли время прийти к нам в студию. Надеюсь, ваши ответы помогут нашим телезрителям лучше разобраться в интереснейшем мире игры Сталкер! Чтобы вы пожелали в заключении нашей программы телезрителям?

Спецмакс: всем купить сталкера, особенно красивым девушкам, так как их не хватает, они украшают тему жизни и в реале. и в виртуале))))


don't U want?
go Vegas!
 
-тур-скромныйДата: Пятница, 31.07.2009, 11:11 | Сообщение # 10
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
"В гостях у ПАПА УТОЧКИ =)"


правда о спец максе!(он же гиря-трицепс)

папа Уточки: Хаюшки пиплы. Сегодня в гостях в нашей коморке известный киллер игры Стифлер Чистые трусы, самый специально обученный перец, отмарозок клана [гиря]Трицепс. Прошу любить и целовать ниже пояса,ха бля!!!
И базар у нас пойдет о охуевших растаманах в мире игры Стифлер Чистые трусы. И вот первая не понятка: Какова хуя ты пацака в нее гамаешь.?

[гиря]Трицепс:ты реально не очкуешь мне такие вопросы задавать,птица бля?

папа Уточки: Ну обоснуй тогда хотябы про свой клан [гиря],а то до хуя пиплов ходят в не понятках кто вы?

[гиря]Трицепс: да легко птица,подставляй свой клюв и слухай Серая жопка.Мы не давно тут скарешились еще с двумя бригадами,теперь как говорится у нас большая бригада,четыре пидора два гада,ха ха ха,не очкуй гулька я шуткую.А если по чесноку то мы терь ДТПшники.

папа Уточки: Слыш [гиря]Трицепс поредставь такую ситуэшн,идет стрела напряжонная,все бакланят,а вас всего трое а этих бакланов десять,вы чо тада делать буите?

[гиря]Трицепс:да ни хуя ни будем даже парица.Двоим сломаем руки,троим ноги,а пятерым повезет больше,сразу нахуй головы оторвем шобы бля не мучились,понял бля!?

папа Уточки: Вопрос по про стволы. Можно ли пикаля в холодильнике прятать?

[гиря]Трицепс: можно, главное у яиц не носить, а то отморизишь их.

папа Уточки: вот этот замечательный вопрос задала тебе наша поддельница некто Мадмуазель Кэт: Загадываешь ли ты желание, когда банки берете?. Если да, то исполнилось ли?

[гиря]Трицепс: да хули там гадать,бери мешки и складывай,чем больше унесешь тем лучше,а ты чо в долю хош? Мы с птицами не работаем,так шо обломись страус коротконогий!

папа Уточки: Какие у вас отношения с нигерами?
[гиря]Трицепс: ты ваще охуела птица!!! какие нах отношения могут быть с черными?!, мы все - РУССКИЕ!!!.
папа Уточки: Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

[гиря]Трицепс: я ебу шоли есть там кто или нет,мы еще не брали яво.Хотя братуха один гаварил шо яму на дачу надо шоб телок в ковше катать.
папа Уточки: я имел в виду эскалатор,а не экскаватор.
[гиря]Трицепс:да мне пох каво ты имел,на этой хуйне тож можно катать,буш не понятку мне задавать я тогда тебя тоже поимею,панял ты Киви русская?!!!
Уточка:ты любишь читать в туалете?

[гиря]Трицепс: а хули бы и нет,на стенах до хуя интересных телефонов написана,недавна пазванил одной такой так там пидрила оказался,пришлось ему в зади тунель расширить для прохода тяжолой техники.
папа Уточки: Почему на трубе - играют, а по батарее - стучат?

[гиря]Трицепс:кто стучит?!!!! я бля?!! angry базар фильтруй гоблин!!!

папа Уточки: Дарят ли валентинки Борису Моисееву?

[гиря]Трицепс: да нахуй ему твоя валентинка,ему нах витька или санька нада.Хотя хуй их пидоров разбереЖ,мож и вальку захател,карандаш та между ног все таки есть походу.

папа Уточки: Почему ночью еда в холодильнике вкуснее!?

[гиря]Трицепс:в одно жала и в тихоря ваще заебок все летит,тока бля смотриш а в разных углах уже крысы щемяца с колбасой,так шо хуй ты ночью один пожреш.

папа Уточки: На что похож зелёный шарик?!

[гиря]Трицепс:какой нах шарик хуярик,я чо те нарком шоли,шобы шары твои расмаривать,а чо они у тебя зеленые? это наверна трипак,иди к лечи а то отвалюца.

папа Уточки:последний вопрос,ты с колобком знаком? если да то кто он,он или она?

[гиря]Трицепс: да хуй его знает ,наверно он,если бы была она то наверно колобиха бы была а не колобок.

папа Уточки: Огромное спасибо вам, за то, что нашли время прийти к нам вкаморку. Надеюсь, малявы помогут нашим долбанам лучше разобраться в интереснейшем мире игры Стифлер Чистые трусы ! Чтобы вы пожелали в заключении нашим долбанам?

[гиря]Трицепс: всем купитьСтифлер Чистые трусы, особено бабам,их реально не хватает,заебся уже в сухомятку на дрязге ездить,мазоли бля уже заебали.Ладна кароче гулька или как тя там,всем куча бля респектаф и уважуха бля!!! Звани если чо,приедим паможем и парвем нах всех на флаги разных стран!
Всем пака,ачканафты!!!



 
BalosДата: Пятница, 31.07.2009, 12:51 | Сообщение # 11
никто
Группа: Все
Сообщений: 593
Статус: В зоне
ахахаха жжете!!



За новым скайпом в ЛС =)
 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 31.07.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
clap clap clap clap clap clap drool drool hands hands hands biggrin biggrin
 
[mon]GasДата: Суббота, 21.11.2009, 10:26 | Сообщение # 13
флудераааст
Группа: Провереные временем
Сообщений: 388
Статус: В зоне
Quote (-тур-Constantine)
[гиря]Трицепс

Это ктО_о ыыыыы smile smile smile




 
{ПРАЙД}ЧубакаДата: Суббота, 21.11.2009, 14:48 | Сообщение # 14
ЧУБИ!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: В зоне
biggrin hands haha hands lol lol respect

Сарумян маст дай =)
.....и пришло вребя хоббитов зарамсить проблему)))
 
-тур-ФерхерДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
куЛЛ)))
 
Форум » Разговор у костра » Интересное и полезное » "Гоп-компания ПАПА Уточки,Уточка & CO" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! (осторожно МАТ!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы