[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: -тур-Ферхер  
Форум » Разговор у костра » Общая палатка на 40 человек » Знакомимся (информация о себе)
Знакомимся
[ELK]GufДата: Пятница, 18.12.2009, 21:12 | Сообщение # 46
Салага
Группа: Все
Сообщений: 3
Статус: В зоне
Привет Всем Туристам и Туристочкам и другим хорошим людем забежавшим сюда!!!!!
Зовут меня Виталий ну или просто Guf )))) Со многими я знаком так что буду краток. Мне 25 годков! В сталка играю с Выхода ЧН. По жизни оч добродушный человек и всегда рад новым знакомствам и друзьям.
Так что всем кто хочет общаться в скайп g.u.f77777
И еще один маленький нюанс)))))
 
[dest]casperДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:20 | Сообщение # 47
Опытный,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 41
Статус: В зоне
Всем прив, я Ванек (-casper-), мне 13 лет, живу в Ростове! Люблю футбол, сталкера и шахматы))) xDDD. Фотки есть в альбоме тута) Кто хочет стучите в скайп casper-portal.ru!))
 
-альп-Kevz1Дата: Среда, 06.01.2010, 21:58 | Сообщение # 48
Тупой нуб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: В зоне
Всем ку
Вчера вроде Димой звали живу в городе Мурманске (БРРР ХОЛОД и МОРОЗЗЗЗЗ) Увлекаюсь футболом плаванием паркуром и задрачиваюсь в сталкера
Стучите в скайп denvol51 Могу и ссыль кинуть от моего профиля в контакте http://vkontakte.ru/id24029846






Сообщение отредактировал -альп-ClaYman - Среда, 06.01.2010, 22:00
 
[Doad]RacerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 49
Салага
Группа: Все
Сообщений: 5
Статус: В зоне
Всем Здравствуйте)))
Меня зовут Владимир, проживаю в Пензенской области город Каменка. Если честно сказать, то в сталкера не задрачиваюсь, играю чисто для отдыха и общения с приятными и адекватными парнями и девушками. Всегда буду рад новым знакомствам мой скайп [D.oad]Racer. А про себя семья, дети, работа....... Да у меня сын любитель погамать.
 
HACKER[X3m]Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:59 | Сообщение # 50
Салага
Группа: Все
Сообщений: 4
Статус: В зоне
Всем прива! Меня зовут Лёха. Мне 20 лет сам я с Украины но живу в Московской обл. г.Лобня. Так что не обращайте внимания на мой суржыка - акцент !!!! biggrin
 
HooliganДата: Суббота, 12.06.2010, 08:36 | Сообщение # 51
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
Всем Хай Меня ХОВУТ ЛЕХА МНЕ 16 ЛЕТ ЖИВУ В ГОРОДУ КАМЫШИНЕ ЭТО ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ МОЙ НИК В ЗОВ ПРИПЯТИ Hool1gan[kam] в ЧН ДОВНО НЕ ИГРАЛ))))

Называй меня НИКТО это звучит круто©Hooligan
 
УГpюмыйДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:00 | Сообщение # 52
Побывал,(а) в падениях
Группа: Все
Сообщений: 98
Статус: В зоне
Все Туристам прувет!),я Димон(в игре УГрюмый).Я администратор Проекта Возрождения,в данный момент одиночка,некоторых туристов я уже знаю и они меня знают,буду рад познакомиться с другими клановцами.


Там где в сети переходят на "вы", в реале уже бьют морду.©
 
О-сознавшийДата: Вторник, 26.10.2010, 21:50 | Сообщение # 53
Салага
Группа: Все
Сообщений: 2
Статус: В зоне
Привет, туристы! Зовут меня Василий. Играю под ником [НУБ]О-сознавший. Мне 30 лет. Основные увлечения: сетевые шутеры, чтение книг, употребление крепких спиртосодержащих напитков))) Люблю игру Сталкер, книги из этой серии. Нравиться общаться на форумах, надеюсь будем дружить. Живу здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=LJJS6zDbbAQ

 
NemoДата: Среда, 27.10.2010, 20:25 | Сообщение # 54
Салага
Группа: Все
Сообщений: 10
Статус: В зоне
Приветствую! Звать меня Евгений, играю под такими никами как pvt. Nemo (основной) и добрый Жук (ну это под настроение). 18 лет. Я из Подмосковного Пущино, учусь на 2-ом курсе биофака МГУ в Москве. Помимо учёбы и компа хожу в бассейн, занимаюсь стрельбой.

Skype для связи pvt.nemo


Как всегда мы до ночи бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи...
 
Форум » Разговор у костра » Общая палатка на 40 человек » Знакомимся (информация о себе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы