[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -тур-Ферхер  
Форум » Разговор у костра » Общая палатка на 40 человек » Знакомимся (информация о себе)
Знакомимся
-тур-скромныйДата: Суббота, 17.01.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
знакомимся biggrin


 
-тур-скромныйДата: Суббота, 17.01.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Всем привет!!! Меня зовут Николай,я из Н Новгорода,мне 34 года,мой ник в игре ТУРИСТ или СКРОМНЫЙ. Мой скайп raday_nik10. smile


 
-тур-КетриН-Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Бусинка
Группа: Туристы
Сообщений: 246
Статус: В зоне
Хаю) Я Кетрин- мона Катенька))). Живу в РнД. Мне 21 год заканчиваю универ, скоро халява закончится biggrin Ник в игре такой же ,в скайпе Кетрин-15)

Хорошая Киса..мррр...
 
-тур-VojlokДата: Суббота, 17.01.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Я Константин, из Верхней Салды(Свердловская обл), мне 26, работаю плавильщиком на титановом гиганте ВСМПО. Ник знаете или [-тур-] Vojlok, а в скайпе просто Vojlok, а вообще я радостный! Гы-гы-гы!! Аха-ха, biggrin

Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-ЮкиДата: Среда, 21.01.2009, 02:14 | Сообщение # 5
Золушка
Группа: Туристы
Сообщений: 315
Статус: В зоне
Прева,люди,я -Юки-,мне 19 скоро,учусь пока в институте на заочке,ник в игре -Юки-,я новичек пока 2-3 мес играю!в скайпе я-diavolica626!!!!!!))))))))

Сначало отомщу,потом прощу!
 
тониоДата: Четверг, 22.01.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Выжил,(а) в схватке с медведем
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: В зоне
здравствуйте,дамы и господа!
моё имя Георгий,но для друзей- Гоша.мне еще только 28 лет.Живу в городе Пермь.Играю под самыми смешными и нелепыми никами.Но чаще всего под Тонио Лунатиком,турист 5,Арес и крестоносец...
еще у меня имеется младший брат-его ник КОКОС...
P.S. я действительно жизнерадостный и очень веселый тип biggrin


угостите папироской))
 
-тур-AtomikДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Туристы
Сообщений: 115
Статус: В зоне
Николай 22 года. Родилса в г Камышлове( свердл обл.).. По жизни балдакрутсвом занимаюсь... все как у всех училса.. потом работа... тоесть по существу от волны к волне...
сталкер затянул своей ненавязчивостью... тоесть дает забыть о жизненной суете и полностью насладиться игровым процессом сталкера =))) пока время позваляет можна и пострелять....
 
SyriK202Дата: Вторник, 27.01.2009, 02:56 | Сообщение # 8
Бывалый,(ая)
Группа: Бывшие туристы
Сообщений: 27
Статус: В зоне
ХАЙ!! НАРОД!!!! Я SK202 AKA SYRIK AKA SYRIK202 AKA ПОДРЫВНИК AKA ПАПА AKA -МУЖ-КетриН- AKA ВСЕМ ПИЗ-Ц aka Юра МНЕ 24!!! МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА КРОВАТЬ -КетриН- и яма в гараже))))) и ваще я очень дружелюбный----а будешь возражать хату спалю))))

Смертность на земле 100%
 
IrisochkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:25 | Сообщение # 9
Irisochka
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: В зоне
Всем привет!!! Я Ирина мне 24 года совсем скоро 25,я женучка вашего соклановца Vojloka!!! wink

Жена третьего Туриста
 
r0ckДата: Среда, 04.02.2009, 23:55 | Сообщение # 10
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 25
Статус: В зоне
пока по мелочи, зовук Сергей, ник rock взял себе в классе 8, когда проходили школьные соревнования по KS(ROCK - это американский рестлер, может кто знает, что такое рестлинг) Играю в сталкера с июня того года. Сам учусь В СЫКТЫВКАРСКОМ ЛЕСНОМ ИНСТИТУТЕ(РЕСПУБЛИКА КОМИ) специяальность ПГС(промышленное и гражданское строительсво, 1 курс, очка) Если что-то интересует спрашивайте wink
PS скайп - pr0r0ck1 (0 - ноли)


Хочешь быть лучшим???........будь ИМ!))
 
AKM_39Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
HI я Сергей из Калининграда, мне 19 лет, мой ник [-тур-] АКМ, раньше был SNIPER SEREGA в скайпе я H812H47. Поклонник игры HITMAN и GTA.


 
[PSEVDO]TEPKAДата: Суббота, 14.02.2009, 23:19 | Сообщение # 12
Опытный,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 74
Статус: В зоне
Меня не зовут, я сам прихожу. Имя мое Пётр , лет мне 36, скоро 37, живу в Сыктывкаре (РК). Учился, служил, работал, все остальное при личной встрече. Наличие отсутствия общительности - да, но нахаляву выпить люблю booze

 
-nemesis-безымянныйДата: Среда, 18.02.2009, 02:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я живу в подмосковье,учусь в колледже и конечно играю в сталкер,а вообще по жизни много увлечений, штаны дома я не протираю))))
 
dadДата: Пятница, 27.03.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 2
Статус: В зоне
Салют парни ! Решил тут отписаться ибо весельчак весельчака видит из далека happy
Имя моё Серёга, живу в г.Фрязино МО., приводов нет, не судим biggrin . В общем кто хочет добавляйте скайп dad3008 .

Немного приподниму настроение читающим wink

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10р. за проезд и получает сдачу - 1р. Рубль из рук выскальзывает и падает под сидения бабушкам. Парень наклоняется,пытается найти сдачу и,неожиданно,пукает. В маршрутке - тихий смех,хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из - за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка подолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может,это над ней смеются? Тут бабушки,покатываясь от смеха,начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеятся и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет,достал сигареты,закуривает,приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам:"Вам под люком(падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...и тут же спрашивает у водилы:"Милок,у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю,не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету...и протягивая 10 руб.водиле сказала:"Возьми меня стоя!" ..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
biggrin

 
GoodmanДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:24 | Сообщение # 15
Бывалый,(ая)
Группа: Провереные временем
Сообщений: 36
Статус: В зоне
Всем привет! Зовут меня Сергей, в игре ник как и на форуме. 42 года, майор запаса, войска связи. Живу в г. Электросталь, Московской обл. Играть начал когда появились цветные мониторы (а нет, в F-19 довелось поиграть еще на ч/б) DOOM 1, 2, 3; QUAKE 3, 4, МиГ-29, СУ-27, всего не упомнишь. Сталкера узнал в августе 2007, с февраля 2008 в сети. Теперь на другое не тянет. 26 апреля 1986 года находился в 120 км от ЧАЭС, чуть не попал на ликвидацию. Но видно решили в верхах не портить генофонд, наше училище не задействовали. На данный момент безработный sad Скайп radistmhz

Когда ты глядишь в Зону - Зона глядит в тебя.

На ваших пистолетиках написано - "МУЛЯЖ", а на моем - "ДЕЗЕРТ ИГЛ, КАЛИБР 0.50" (Х/ф "Большой куш" )

 
Форум » Разговор у костра » Общая палатка на 40 человек » Знакомимся (информация о себе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы