[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Забытое » Как создавалась наша группа (туристы, пишите все!!)
Как создавалась наша группа
-тур-VojlokДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
На КС есть тема про создание кланов, мы тоже хотим написать там..
Пожалуйста, туристы пишите здесь, как это было. smile
Не стеняйтесь!


Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
AKM_39Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
Ну вот мои воспоминания ))), Все началось с того что клан барс и некоторых его членов стали называть читерами, да и тех кого мы брали в барс после обучения уходили в другие кланы и обсирали нас, ещё 1 минус, руководитель барса решал все сам не спрашивая остальных, поэтому как мне кажется он и распался.
Ну вот и однажды вечером мне звонят Гоша [-тур-] Тонио и Колян [-тур-] Скромный и предлогают создать новую группу из провереных людей барса и понеслась



 
-тур-ConstantineДата: Вторник, 11.08.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Нуу, мои воспоминания берут свои истоки еще при [-=RZ=-] и моём замкланлидерстве в том клане. На момент нашей первой игры с Туристами только-только был создан этот сайт, мы с Диманом - PRO [-=RZ=-] развивали дипломатию с кланами, и в общем-то, первая встреча состоялась на довольно мажорной ноте, но уже ПОСЛЕ того, как произошло ваше разделение с БАРСами - помню, что играть пришли на их сервер, и после игры с вами, туристами, была игра и с ними.
Я часто наблюдал -тур-КетриН и -тур-Юки на наших ростовских серверах, познакомились, разговорились, помню - долгими зимними вечерами зависали на азове, фактически в ДМах - часто бывало, что я и Андрик - [-=RZ=-] FATHER бились против девушек, надо сказать, с трудом....
Я тада тока учился, нубствовал ламерно biggrin biggrin
Хех, воспоминания нахлынули, ппц.... Вроде это вот совсем недавно было - а уже больше полугода прошло... wacko
 
-тур-FILKAДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Туристы
Сообщений: 122
Статус: В зоне
а я не помню как наверное был выкидыш
 
Форум » Архив » Забытое » Как создавалась наша группа (туристы, пишите все!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы