[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -тур-Constantine  
Форум » Вызов в поход » Дружественные походы и сетевые баталии » Обсуждение походов!
Обсуждение походов!
-тур-скромныйДата: Вторник, 05.05.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Вот здесь можно и погутарить. gossip guitar meeting


 
-тур-ConstantineДата: Суббота, 15.05.2010, 20:02 | Сообщение # 226
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Мда, парни, на пожарке вы прямо-таки стрёмно играете wacko Ну ладно, продолжение на Милитари следует, и с основным составом военщиков)
 
-тур-MracobesДата: Суббота, 15.05.2010, 20:30 | Сообщение # 227
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
-тур-Constantine, Довай Агро

 
letinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:18 | Сообщение # 228
Салага
Группа: Все
Сообщений: 4
Статус: В зоне
Давайте я за)))
 
-тур-ConstantineДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:44 | Сообщение # 229
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Хм.. Честно говоря, от Экстрима я ожидал большего... С победой вас, парни, но она вам явно далась без особого труда smile
 
-тур-RizzonДата: Вторник, 18.05.2010, 14:13 | Сообщение # 230
Стрелок группы
Группа: Туристы
Сообщений: 228
Статус: В зоне
-тур-Constantine это просто тренировка была.....
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Четверг, 03.06.2010, 03:00 | Сообщение # 231
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
чето скрины не полные с кубка агро.. Ка проиграли то , поделитесь

don't U want?
go Vegas!
 
-тур-ФерхерДата: Четверг, 03.06.2010, 09:49 | Сообщение # 232
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
Меня забанил контролер в первом раунде(ясень пень,пинг 400-2000),играли 2 на 3 без меня,меня разбанил этот чёртов контролер только под конец раунда,ну и там этот дибил Tiger начал жать респ,ну и что я сделаю с ним с пукалкой и пингом за 300...
Второй раунд был по-лучше на сервере бестии,но все-равно вылетало у меня 2 или 3 раза,из-за пинга,да и играть нормально я не смог(пинг скакал но сдесь уже с 120-400)
Ну вот и всё!
Моего провайдера ф топку
 
-тур-=МАМОНТ=Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:20 | Сообщение # 233
Уточка
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Статус: В зоне
От себя добавлю что до 50 фрагов - это очень интересная игра smile 1на1 если что играют до 30

don't U want?
go Vegas!
 
СашокДата: Четверг, 03.06.2010, 10:41 | Сообщение # 234
Салага
Группа: Все
Сообщений: 6
Статус: В зоне
Quote (|-тур-|=МАМОНТ=)
50 фрагов - это очень интересная игра

А то smile Здесь уже решит то насколько быстро ты захватишь преимущество и основные позиции для взятия респы в кольцо или что нибудь еще, а для этого нужен высоких скилл smile
 
-тур-ConstantineДата: Четверг, 03.06.2010, 17:58 | Сообщение # 235
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Сашок, дело не столько в скилле, сколько в недоработанном регламенте турнира. СВшники пригласили играть на их сервер (как оказалось, это сервер Тайгера, украинский). Мало того, что лаги жуткие, пинг подпрыгивает до 250, ещё и наряду с лимитом по фрагам действует лимит времени - 20 минут. Я ума не приложу, кому пришла в голову настолько идиотская идея wacko
У меня есть ощущение, что неадекватное нубло под ником Тайгер специально просило провести раунд на его сервере. Чтобы а) - у нас лагало адско и б) - чтобы он хотя бы из минуса мог выползти, при своём пинге 10. Я не вижу других причин, почему СВшники - все россияне(!) - согласились играть при таких лагах на Украине.
Теперь про бан Ферхера - очень интересный "вылет". Контролёр не банит игрока на пол-часа, я больше чем уверен, что это опять же дело рук того же весёлого админа.
Хотя, удивительно, что он умудрился прописать команду на бан smile Потому что он не способен и разговаривать-то нормально))) Речь выглядит, как на некоторых сайтах функция "поиск по тэгам" - такой же набор бессвязных фрагментов слов, не поддающихся расшифровке biggrin biggrin
И после этого пусть хоть какой-нибудь умник попытается крякнуть про плохую организацию УТС - специально продемонстрирую форум Кубка Агро smile
 
[cold]NikДата: Четверг, 03.06.2010, 18:01 | Сообщение # 236
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 29
Статус: В зоне
Quote (-тур-Constantine)
ещё и наряду с лимитом по фрагам действует лимит времени - 20 минут

это кстати написано в регламенте smile
 
-тур-ConstantineДата: Четверг, 03.06.2010, 18:08 | Сообщение # 237
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
[cold]Nik, я знаю, и именно поэтому задаюсь вопросом - кто воткнул в регламент такие дебильные пункты smile
Зато чего там не написано точно - так это того, что не должно быть подстав (как например, бан Ферхера). На тамошнем форуме раздувать конфликт бесполезно, тем более Тайгер уже вылетел из СВ, но всё-таки не совсем приятно думать, что нас попытались развести как лохов wink
 
[cold]NikДата: Пятница, 04.06.2010, 01:09 | Сообщение # 238
Бывалый,(ая)
Группа: Все
Сообщений: 29
Статус: В зоне
-тур-Constantine, за Таигером полетел и Реаним из sw, а насчет бана, ну я могу заверить, как судья того матча, что его выставлял не я smile а насчет а090 уже незнаю, хотя он мог.
 
-тур-ConstantineДата: Суббота, 05.06.2010, 17:41 | Сообщение # 239
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Игра с Фьючер показала, что нашему молодому составу надо тоже трениться на Военке. Показали вы себя сегодня не очень, можете лучше играть smile Фьючеры заметно поднабрали в скилле...
 
-тур-ФерхерДата: Суббота, 05.06.2010, 20:49 | Сообщение # 240
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
ага,особенно тайгер biggrin
 
Форум » Вызов в поход » Дружественные походы и сетевые баталии » Обсуждение походов!
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы