[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -тур-Constantine  
Форум » Вызов в поход » Дружественные походы и сетевые баталии » Обсуждение походов!
Обсуждение походов!
-тур-скромныйДата: Вторник, 05.05.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Вот здесь можно и погутарить. gossip guitar meeting


 
-тур-скромныйДата: Вторник, 15.06.2010, 20:47 | Сообщение # 241
Призрак старого туриста
Группа: Администраторы
Сообщений: 1498
Статус: В зоне
Да ладно парни все норм,составчик то все равно был не самый сильный))) небыло не Филки не Мамонта не Ризона, да и меня не было biggrin хотя я на военках тоже умею играть tongue


 
-тур-ConstantineДата: Вторник, 15.06.2010, 22:23 | Сообщение # 242
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
-тур-скромный, а мы как бы не волнуемся, мы типа и слабым составчиком там почти всех выигрываем smile
 
letinДата: Среда, 16.06.2010, 10:32 | Сообщение # 243
Салага
Группа: Все
Сообщений: 4
Статус: В зоне
А слабый составчик эт какой???
 
-тур-ФерхерДата: Среда, 16.06.2010, 10:36 | Сообщение # 244
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
Первый раунд был отличный для меня,поэтому я и сыграл отлично,да и состав был более чем сильный!как будто мы вензде должны играть с филкой и мамонтом,это абсурд,состав был сильный,костя,я и мракобес,скажите не сильные?ну сталкер,да,еще не набрался опыта sad посмотрите первый раунд,Вот как я играю,когда у меня нет лагов и пинга а 1000 wink
 
-тур-ConstantineДата: Среда, 16.06.2010, 12:07 | Сообщение # 245
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
-тур-Ферхер, никто не говорит, что ты нуб, не надо оправдываться. У нас даже если у кого-то не идёт игра, согруппники, как правило, вытягивают smile
 
-тур-RumzesДата: Суббота, 26.06.2010, 01:14 | Сообщение # 246
Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Статус: В зоне
Тигер батя biggrin
 
-тур-VojlokДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:43 | Сообщение # 247
Туристо!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2066
Статус: В зоне
Верим smile !

Как здорово, что все мы здесь, сегодня, собрались...

 
-тур-RumzesДата: Четверг, 01.07.2010, 02:46 | Сообщение # 248
Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Статус: В зоне
Сват не плохо играют, но шумят ещё больше wacko
 
CRCxJonNikДата: Пятница, 02.07.2010, 22:54 | Сообщение # 249
Салага
Группа: Все
Сообщений: 1
Статус: В зоне
-тур-Constantine та твоя неадыкватная фраза была вообщета адресованна я сталкеру! Ты прочитай предыдущие сообщения.......ппц
 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 02.07.2010, 23:11 | Сообщение # 250
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Обсуждение идёт не там, а здесь wink

А что вам не нравится? Или ты хочешь сказать, что ЯСталкер честно играет? Оставь эти байки нубам, которые с вами согласятся ещё ДМы играть smile Пока не выйдет нормальный античит, который будет палить все костыли с ублюдочного cheat-on'а, конкретно мы с вами играть не будем wink
А что касается скрина номер два - мы вас вообще никак не оскорбляли, ни одного грубого слова не сказали - ваш очень языкастый соклан позволил себе написать это в адрес нашего игрока. И кто ж тут теперь "е*ан"? smile

 
-тур-ConstantineДата: Пятница, 02.07.2010, 23:47 | Сообщение # 251
Добрался,(ась) до Эвереста
Группа: Модераторы
Сообщений: 737
Статус: В зоне
Поставлю в этой теме точку, на том, что раньше я Николая уважал. Пусть он играл не суперски - но хотя бы честно. Теперь же, после Кубка Агропрома, после игр с нами (да и с другими кланами) всё это уважение растаяло. Коля хотел показать, какая он звезда сталкера? Показал. И оценила хренова туча народу, и все как один говорят, что игра у него прям-таки не самая гладкая, учитывая ещё и тот факт, что накачал он такой "скилл" за каких-то несколько дней. Ваше упрямство удивляет, потому что без интересных сторонних программок такой магии не бывает wink
По поводу оскорбления - не знаю, как оно могло быть адресовано ЯСталкеру, если было написано в ответ на моё высказывание и высказывание Мракобеса. Больше похоже, что это оно лишь сейчас ВНЕЗАПНО поменяло адресата. Тем более, если люди позволяют себе приходить на ДМ с трейнерами - от них вполне можно ждать и оскорблений тоже smile Поэтому бб, батьки сталкера, продолжайте всякое нубьё разводить дальше.
 
AKM_39Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:52 | Сообщение # 252
Бывалый S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Друзья
Сообщений: 447
Статус: В зоне
-тур-Constantine, Соглашусь, хоть и без доказательств.


 
-тур-MracobesДата: Суббота, 03.07.2010, 00:21 | Сообщение # 253
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
Каждый выбрал свою дорогу и сам решил как ему играть, поэтому каждому клану,каждому игроку, "Своя дорога, свой позор и своя слава". (с)

 
-тур-ФерхерДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:15 | Сообщение # 254
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Туристы
Сообщений: 639
Статус: В зоне
Как всегда на агропроме,Костя хоть раз разбился или упал biggrin biggrin biggrin biggrin
 
-тур-MracobesДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:46 | Сообщение # 255
Добрался,(ась) до Килиманджаро
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Статус: В зоне
-тур-Ферхер, икс-реи вычеслили, что у него макрос на колоше (ударение на второй слог) biggrin biggrin

Я от кости такого не ожидал biggrin


 
Форум » Вызов в поход » Дружественные походы и сетевые баталии » Обсуждение походов!
Поиск:

На главную · Инфо · Фотоальбом · Состав группы